Крисси Тайген показала поклонникам своего 4-го ребенка, рожденного с помощью суррогатной матери

Через день после того, как Крисси Тайген поделилась новостями о тайно родившемся мальчике, она поделилась фотографиями всех четырех своих детей с Джоном Леджендом.

Очевидный факт, что Крисси Тайген прошла долгий и тернистый путь, чтобы быть мамой четверых детей! В восхитительной новой коллекции семейных фотографий 37-летняя супермодель дала своим 42,2 миллионам подписчиков в социальной сети возможность взглянуть на очень бурную и хлопотную семейную жизнь. 

На первой фотографии, опубликованной в четверг, 29 июня, она держала свою пятимесячную малышку Эсти на коленях, сидя за столиком в кафе, наслаждаясь солнечным днем. Малышка была в очаровательном сарафане-фартуке и ходила босиком. На втором фото ее старшая дочь Луна, 7 лет, нежно держит новорожденного сына Рена Александра Стивенса, который родился 19 июня от суррогатной матери, когда она кормила из бутылочки своего младшего брата. 5-летний сын Майлс смотрел со смущенным выражением лица, высунув язык. На финальном снимке маленькая Эсти, очень похожая на своих знаменитых родителей, счастливо сидела дома в очаровательном комбинезоне и слюнявчике.

«Младенцы, младенцы, младенцы!», — подписала милые фотографии бывшая модель журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. 

Ее подписчики были в восторге от милых семейных фото. «Какое счастье…», — написала жена Мэтью МакКонахи, Камила МакКонахи. 

«Эсти вдруг стала такой взрослой. Обожаю ее улыбку на первом фото», — заметил один из поклонников в комментариях, а другой отметил: «Они все выглядят одинаково, это чертовски мило!!!» У Рена так много волос! Луна очень поможет вам со всеми малышами! Эсти выглядит точно так же, как Джон! Майлз веселый!», — отреагировал третий.

Крисси и ее муж Джон Ледженд объявили о появлении четвертого ребенка посредством социальных сетей в среду, 28 июня. Эта новость стала неожиданностью для фанатов, поскольку всего пять месяцев назад у пары родилась дочь Эсти — 13 января. Перед этим они трагически потеряли маленького сына Джека из-за выкидыша (который, как позже сообщила Крисси, был вынужденным абортом) в 2020 году. Рен, как она объяснила в объявлении, родился от суррогатной матери Александры, с которой, по признанию Крисси, она была глубоко связана во время беременности ребенка. 

«Наши сердца и наши дома официально полны», — так отозвалась о суррогатной матери Крисси в одном из своих постов.

Фото публикации: соц. сети супермодели и писательницы chrissyteigen.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *