Селена Гомес в кожаной мини-юбке отправилась на вечеринку с друзьями: фото

Давая поклонникам редкую возможность взглянуть на свою личную жизнь, Селена Гомес поделилась фотографией момента веселой ночи с друзьями.

Селена Гомес поделилась в своей истории в социальной сети IG 16 августа новой фотографией вечеринки с друзьями. На фото она сидит на коленях у подруги в черной кожаной мини-юбке с высокой талией. Юбка сочетается с обтягивающим топом с длинными рукавами, а образ Сел дополняется вьющимися прядями волос. К дамам также присоединился друг-мужчина, и все трое уютно расположились рядом, чтобы позировать для фотографии.

Хотя Селена часто берет длительные перерывы в социальных сетях, в последнее время она очень активна на своей странице. Эта фотография была одной из серии изображений, которыми она поделилась в своей истории на этой неделе. В другом кадре Селена продолжала делать анонс своей грядущей новой музыки, позируя в студии звукозаписи. Она также поделилась своей фотографией с другим другом на роликовом катке.

Ранее в этом году Селена была ввязана в крупную онлайн-разборку с участием Хейли Бибер, из-за которой она отстранилась от ведения страницы в социальных сетях до своего недавнего возрождения. Хотя она по-прежнему писала то здесь, то там, ее активность в последние недели была гораздо более частой. Драма началась, когда фанаты подумали, что Хейли и Кайли Дженнер упомянули Селену в видео TikTok. И Кайли, и Селена настаивали на том, что в то время между ними нет никаких недоразумений и взаимных претензий.

Однако несколько дней спустя Селена прокомментировала ретроспективное видео Хейли, в котором модель, похоже, упоминала о лучшей подруге Селены Тейлор Свифт. Селена встала на защиту Тейлор, и это вызвало напряженность между дамскими фанатами в сети. В этот момент Селена показала, что ей нужно на некоторое время сбросить активность общения в социальных сетях. 

«Я слишком стара для этого», — написала она. — Но я так люблю вас, ребята! Я увижусь с вами раньше, чем вы думаете. Я просто, я собираюсь отдохнуть от всего».

Тем не менее, разборка между фанатами в сети продолжалась, что заставило Селену вернуться и призвать своих поклонников не запугивать Хейли. 

«Она дала мне знать, что ей угрожали смертью и получила огромную порцию такого ненавистного негатива», — написала Селена. «Это не то, за что я выступаю. Никто не должен испытывать ненависть или травлю. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось». 

В ответ Хейли поблагодарила Селену за высказывание, а также призвала своих поклонников не «создавать крайние разногласия» в сети.

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *