Итан Хоук поехал на премьеру нового фильма на автобусе

Актер Итан Хоук не мог себе позволить даже мысли о том, чтобы опоздать на премьеру «Дикой кошки» с дочерью Майей Хоук.

Когда Итан Хоук прошел по красной ковровой дорожке Международного кинофестиваля в Торонто, Канада вместе со своей дочерью Майей. В этот момент он признался в интервью журналистам издания People, что ему пришлось сесть в автобус Greyhound, чтобы успеть на ежегодное мероприятие.

«Ему пришлось сесть в автобус, потому что все рейсы были отменены», — добавила дочь, когда ее гордый папа улыбнулся рядом с ней.

«Три рейса были отменены, а потом я подумал: «Я не пропущу это из-за какого-то аэропорта», — сказал Итан.

Итан Хоук

Лауреат премии «Эмми» добавил: «Таким образом, я пошел в администрацию порта и сел на автобус».

Итан во время путешествия был не один, добавив, что его жена и партнер-продюсер были вместе с ним.

Когда его спросили, узнал ли его кто-нибудь из других пассажиров на борту или на станции, он, похоже, не думал, что его известность имеет значение для его попутчиков, которые, вероятно, больше заботились о том, чтобы добраться до места назначения.

«Никто не заботится ни о ком в автобусе», — сказал Итан.

Он повторил: «Никого вообще не волнует», прежде чем рассказать, как он провел время в путешествии.

«Я просто прочитал свою книгу, растворился и молился, чтобы мы это сделали», — поделился он. Звезда фильма «Перед рассветом» рассказал, что им удалось пройти до таможни прежде, чем кто-либо заметил, кем он был незадолго до рассвета.

Затем знаменитый дуэт отца и дочери поделился, что для них значит возможность работать над проектом вместе.

«Создание фильма было невыразимо особенным и одним из величайших событий в моей жизни», — сказала 25-летняя Майя.

Она также рассказала о том, каково было провести премьеру фильма «Дикая кошка» на TIFF на фоне продолжающейся забастовки SAG-AFTRA.

«Попасть на этот фестиваль и получить одобрение нашего профсоюза во время забастовки, быть здесь и праздновать кино и независимое кино, а также увидеть этот фильм перед публикой, что сейчас так редко, — это просто высшая привилегия».

Итан Хоук

Итан, все еще стоя рядом со своей дочерью, добавил, что он «действительно гордится» всем, чего она достигла. Она ответила на его похвалу, добавив, что «тоже очень гордится им».

Оказавшись на мероприятии, он сказал несколько коротких слов, прежде чем представить фильм зрителям.

«Если вы сегодня вечером увидите что-нибудь еще, вы увидите молодого художника, который просто кружит вокруг своего отца и выбегает за дверь, похлопывая его по спине, когда она проходит», — сказал он о работе Майи в этом проекте.

Итан Хоук продолжил рассказывать о последнем проекте своего старшего ребенка, добавив: «Это одно из моих любимых представлений, которые я когда-либо видел, и я не могу дождаться, когда вы, ребята, его увидите».

Фильм «Дикая кошка» рассказывает о жизни американской писательницы Фланнери О’Коннор, которая изо всех сил пытается опубликовать свою первую книгу, где Майя играет главную роль, а Итан — режиссер фильма.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *