Вирусное видео: Джастин Тимберлейк повздорил с Megan Thee Stallion за кулисами MTV

Рэпер, похоже, пренебрег солистом бой-бэнда «NSYNC» в вирусном видео.

Судя по видео, появившемуся в социальных сетях во вторник, 12 сентября, Megan Thee Stallion и Джастин Тимберлейк, похоже, горячо переговаривались за кулисами церемонии вручения наград Video Music Awards 2023

28-летний артист «Savage» был замечен в клипе с раздраженным видом и, по-видимому, отмахнулся от 42-летней исполнительницы сингла «Mirrors», когда он проходил мимо нее с другими участниками группы NSYNC. Пока Меган, по-видимому, разговаривала с Джастином, его коллега по группе Джои Фатон, казалось, смеялся, когда они уходили, пока ее стилист поправлял ей прическу.

Несколько пользователей социальной сети X, ранее известной как Twitter, прокомментировали вирусный ролик, причем некоторые написали, что обмен сообщениями показался «случайным».

«Ой, что случилось?», — спросил один человек в разделе комментариев. «Что происходит?», — вмешался другой. Третий написал: «Джастин наступил ей на ногу».

В настоящее время неясно, почему Меган и Джастин пережили неприятный момент. Однако источник, близкий к ситуации, рассказал изданию HollywoodLife: «Мэг любит Джастина. Она говорила: «Нет, нет, нет, мы никогда раньше не встречались. Это была их первая встреча, и она была взволнована».

Megan Thee Stallion

Оба продолжили исполнять свои отдельные партии для шоу. Джастин и его группа вручили награду за лучшую поп-песню победительнице Тейлор Свифт, а Меган исполнила на сцене свой хит «Bongos» с Карди Би.

Прежде чем вручить награду 33-летней Тейлор, Джастин воспользовался моментом со своими коллегами по группе Джоуи, Джей Си ЧейзомЛэнсом Бассом и Крисом Киркпатриком, чтобы поразмышлять об успехе NSYNC, когда они выиграли VMA два десятилетия назад.

«Более 20 лет назад мы были еще детьми, когда выиграли в номинации «Лучшее поп-видео» за песню «Bye Bye Bye», — сказал Джей Си. «Это была наша первая VMA, и она значила для нас весь мир. Это подтвердило нашу тяжелую работу».

Джастин Тимберлейк

Что касается Меган, то она и 30-летняя Карди Би потрясли публику, когда выступали вместе. Меган и Карди в костюмах-двойках темно-синего цвета с бахромой выступили на треке. В рамках своего выступления динамичный дуэт превратил сцену в тропический уголок с пальмами на заднем плане.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *