Вин Дизель почтил память покойного Пола Уокера в день, когда ему исполнилось бы 50…

«Мир уже не тот, брат», — написал Вин Дизель в публикации, посвященной покойному другу и коллеге по фильму «Форсаж» Полу Уокеру.

56-летний Вин Дизель во вторник поделился трогательной публикацией в память о лучшем друге Уокеру, умершему в 2013 году.

«Десятилетие… десять долгих лет… и до сих пор кажется, что будто только вчера мы пели поздравления с днем ​​​​рождения тебя, когда исполнилось 40!», — написала звезда фильма «Fast X», размышляя о предстоящей десятой годовщине смерти Уокера и последнем дне рождения, который они отметили вместе.

«Мир уже не тот, брат… но как видишь, можно сказать, мы боремся. Но я думаю о тебе, улыбаюсь и знаю, что все будет хорошо», — написал Дизель.

Вин Дизель и Пол Уокер

Затем Дизель поделился предысторией фотографии, на которой изображены два актера в более молодом возрасте: Уокер обнимает Дизеля, а Дизель держит что-то вроде шейкера для коктейлей.

«Для меня эта фотография представляет собой момент, когда я понял, что мы будем братьями навеки», — объяснил Дизель. «Январь 2010 года, ночь перед тем, как мы с вами отправились на Гаити… страсть и радость, которые вы испытывали, просто помогая людям. Вы сказали, что служба экстренного реагирования не должна никого ждать… и что вы хотели посвятить этому свою жизнь. Службы быстрого реагирования… это была ваша истинная сущность, и вы делились ею со мной, своим братом.

Землетрясение, произошедшее на Гаити в 2010 году, широко признанное одним из самых страшных стихийных бедствий в современной истории, побудило Уокера не только посетить Дизеля и помочь в спасательных и восстановительных работах, но и основать Reach Out Worldwide, благотворительную организацию, занимающуюся помощью людям, пострадавшим от стихийных бедствий.

Актер покидал мероприятие, организованное благотворительной организацией, и погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года.

Дизель также рассказал, что его 13-летний сын Винсент увидел, как он смотрит на фотографию себя в молодости и Уокера, и сказал: «Это такая вневременная фотография, папа… она будет жить в течение нескольких поколений человечества».

Винсент добавил: «Вот почему я хочу создавать для него автомобили», — поделился Дизель в своем посте.

Мидоу Уокер, дочь покойного актера, также поделилась во вторник публикацией в честь дня рождения своего отца.

«С днем ​​рождения, мой ангел-хранитель 🤍», — написала модель и актриса под милой черно-белой фотографией из своего детства.

«Спасибо за вашу любовь, руководство, дружбу, солнечный свет и за то, что вы помогли мне увидеть всю красоту мира. Ты самая добрая, скромная, щедрая и заботливая душа, которую я знаю. Вы научили меня в юном возрасте всегда относиться ко всем с уважением, делать добро и заботиться о нашей планете».

Она добавила: «Я люблю тебя и скучаю по тебе каждый день».

24-летняя девушка сыграла эпизодическую роль в новейшей части фильма — «Форсаж X».

«Благодаря отцу я родился в быстрой семье. Не могу поверить, что теперь я тоже могу оказаться там. С теми, кто был рядом и видел, как я взрослею», — написала она в посте, объявляя об эпизодической роли. «Мне так повезло, что я могу чтить наследие моего отца и делиться этим с ним навсегда».

«Это повлияло на мою душу, когда я увидела, что она хочет почтить память своего отца и внести свой вклад в дело его жизни», — рассказал Дизель журналу PEOPLE о появлении дочери Пола Уокера на съемках фильма. «…Это значило все».

Вин Дизель

 

Мишель Родригес сказала: «Для нас это все, потому что память Пола никогда не умрет во франшизе, поэтому, пока мы это делаем, мы должны поддерживать это, сохраняя его энергию».

Теперь Мидоу «навсегда вплетена в ткань», сказала Джордана Брюстер, добавив: «То, что она была на съемочной площадке и работала в полную силу, было очень, очень вдохновляюще».

В фильме «Форсаж Икс» Мидоу играет стюардессу, которая вручает Джейкобу Торетто (Джон Сина) несколько маленьких бутылочек алкоголя.

Уокер снялся в первых семи фильмах боевика. В последний раз он появился в роли Брайана О’Коннера в фильме «Форсаж 7», который дебютировал в 2015 году. Съемки были завершены с помощью его братьев Калеба и Коди Уокеров, которые сыграли дублеры его персонажа после его смерти.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *