Крисси Тейген с мужем и тремя детьми на семейном фото

Крисси и Джон поделились семейным фотоальбомом, на котором Луна, Майлс и новорожденная Эсти одеты в свои лучшие наряды на День святого Валентина!

Крисси Тейген и Джон Ледженд устроили невероятную семейную фотосессию! В среду, 16 февраля, супермодель и автор поваренной книги поделилась милыми снимками детей в своей лучшей красной одежде на День святого Валентина (в соц. сети IG). 6-летняя дочь Луна, 4-летний сын Майлс и новорожденная девочка Эсти Максин Стивенс были милы как пуговицы, когда их родители-суперзвезды одаривали их любовью.

На одном семейном снимке Крисси держала Эсти на руках, надев розовое мини-платье с цветочным орнаментом по подолу. На другой фотографии Луна смотрела на свою младшую сестру с любовью в глазах. У Майлса тоже было время пообщаться с младшей сестрой Эсти, когда он приложил свою голову к ее голове, пока она спала на руках Крисси. И Эсти, возможно, создала конфузную ситуацию, так как Крисси подписала пирушку:

«Извините за срыгивание!! мы делаем все, что можем».

19 января Крисси поделилась первой фотографией Эсти всего через шесть дней после того, как они с Джоном, стали родителями в третий раз. 

«Она здесь! Эсти Максин Стивенс — в доме шумно, и наша семья очень счастлива», — написала Крисси вместе с драгоценной фотографией Луны и Майлса, держащих на руках свою новорожденную сестру. 

Крисси Тейген с новорожденной дочерью. Источник фото: соц. сети звезды chrissyteigen

Объявление о беременности после выкидыша

Родители были счастливы, объявив, что они снова ждут ребенка в августе 2022 года после выкидыша. 

«Последние несколько лет были, мягко говоря, размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца», — написала Крисси в своем Instagram в августе. «Спустя 1 миллиард уколов (в ногу в последнее время, как видите!) у нас вскоре появится еще один малыш», — добавила она.

В октябре 2020 года Крисси и Джон сообщили о прерывании беременности, сына пары по имени Джек.  

«Нашему Джеку — мне очень жаль, что первые несколько мгновений твоей жизни были встречены с таким количеством осложнений, что мы не смогли дать тебе дом, в котором ты нуждался, чтобы выжить», — написала тогда Крисси в Instagram. «Мы всегда будем любить тебя!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *