После смерти сына Крисси Тейген и Джон Ледженд готовы вновь стать родителями

Год назад певец Джон Ледженд и модель Крисси Тейген потеряли сына, после чего заявили, что больше не смогут иметь детей. Сейчас же пара приняла решение попробовать еще раз.

Опыт Крисси и Джона, как родителей, стал достаточно непростым. Первые два ребенка у звездных супругов родились с небольшой разницей в возрасте, однако без проблем. Из-за третьего ребенка паре пришлось достаточно много пережить. Выкидыш на поздних сроках, когда малыш уже был полностью сформирован — сильно отразился на здоровье Крисси. Модель тяжело перенесла потерю сына, после чего заявила своим фанатам, что она больше никогда не сможет иметь детей. Судя по всему, супруги решили не терять надежду, и готовы вновь испытать радость отцовства.

Звездные супруги готовятся к третьему ребенку

Модель Крисси Тейген очень активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм. Она не скрывает от своих подписчиков подробности личной жизни, причем показывая как положительные, так и отрицательные моменты. 

На этот раз знаменитость показала на большую аудиторию фотографию из больницы, на которой запечатлены разные шприцы и медицинские принадлежности. Женщина подписала кадр так: “Ну вот опять”. Все бы ничего, но Крисси добавила внизу фотографии небольшой смайл в виде женской матки. Именно этот эмодзи заставил фанатов начать рассуждать про очередную беременность Тейген.

Супруга Ледженда решила не делать интригу из этого события, поэтому просто призналась своим подписчикам, что она готовится к процедуре ЭКО.

Отметим! Процедура ЭКО — это искусственное оплодотворение, которое происходит вне организма. Иначе этот метод еще называют “оплодотворение в пробирке”. На данный момент ЭКО — самый эффективный способ иметь ребенка при бесплодии.

“Я уже писала об этом в сторис несколько раз, но сейчас я хочу рассказать вам все подробнее, друзья. Я нахожусь по уши в очередном цикле ЭКО. Все это делается для того, чтобы была возможность спасти как можно больше моих яйцеклеток. Очень надеюсь, что благодаря им у нас получится вырастить как можно больше здоровых и крепких эмбрионов” — написала пояснение Крисси. 

Также Тейген обратилась к своим подписчикам с просьбой перестать спрашивать ее о беременности и сроках, поскольку это ранит ее чувства. Она встала на защиту всех женщин, который в той или иной степени переживают подобные чувства.

“Я вас очень прошу, перестаньте спрашивать меня, беременна ли я. Я понимаю, что многие из вас переживают за меня, интересуются исключительно с добрыми намерениями. Но слышать эти вопросы — настоящий отстой, потому что я полностью противоположна беременным женщинам. И я очень вас прошу, перестаньте спрашивать других женщин о беременности или о чем-либо, связанным с этим. Я уже поднимала эту тему в комментариях, но на меня откровенно накричали, потому что интернет просто дикий! Но я предпочитаю быть именно той женщиной, которая скажет вам это все прямо в лицо, а не той бедной, которая будет сквозь слезы смотреть на вас, чтобы вы наконец-то все поняли” — пишет Крисси Тейген.

Дети знаменитой пары

  • Крисси и Джон всегда хотели иметь много детей. Первого ребенка они пытались зачать еще до официального бракосочетания, однако ничего у них не получилось. Тогда с процедурой ЭКО Тейген столкнулась впервые. 
  • Процедура искусственного оплодотворения подарила Крисси и Джону первую дочь Луну, родившуюся 8 лет назад. 
  • В 2018 году на свет появился второй сын пары — Майлз. Мальчик также был зачат искусственным способом. 
  • В 2020 году модель вновь забеременела. У пары должен был родиться мальчик, которому уже дали имя — Джек. Беременность женщины была настолько тяжелой, что несколько месяцев Крисси просто лежала в кровати. К несчастью, в один момент у модели открылось кровотечение и она потеряла ребенка.
  • Тейген очень тяжело переживала смерть малыша, даже некоторое время находилась в депрессии. В честь погибшего мальчика знаменитость даже сделала татуировку на своем теле.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *