Семья Брюса Уиллиса уточнила диагноз актера

Скаут Уиллис призналась, что она «эмоционально устала» и «потрясена», но «испытывает трепетную любовью» к своему отцу, Брюсу Уиллису. Ситуация изменилась после того, как семья раскрыла его диагноз «деменция».

Через несколько часов после того, как 16 февраля семья Брюса Уиллиса сообщила, что у 67-летнего мужчины была диагностирована лобно-височная деменция, его 31-летняя дочь Скаут Уиллис опубликовала в Instagram свою реакцию на обнародование диагноза отца. 

«Чувствуя себя эмоционально уставшей и немного подавленной, но в то же время в восторге от любви, которую так много людей питают к моему папе», — подписала она фотографию себя, которую она разместила в своей истории в социальной сети IG. 

В тот же день ее также видели бегущей по делам в Калифорнии.

Семья Брюса, включая его детей, жену Эмму Хеминг и бывшую жену Деми Мур, поделилась совместным заявлением, в котором сообщалось о состоянии здоровья звезды «Шестого чувства». Они поблагодарили всех за «проявление любви и сострадания» к Брюсу за последний год.

«С тех пор как весной 2022 года мы объявили о диагнозе Брюса (афазия), состояние Брюса прогрессировало, и теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как ЛВД). К сожалению, проблемы с общением — лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс. Хотя это болезненно, наконец получить четкий диагноз — это облегчение», — говорится в заявлении семьи на веб-сайте Ассоциации лобно-височной дегенерации.

Лекарства, чтобы излечиться от деменции не существует!

Семья отметила, что на данный момент «лечения болезни нет», но у них есть надежда, что это может измениться в будущем. 

«По мере того, как состояние Брюса прогрессирует, мы надеемся, что любое внимание средств массовой информации может быть сосредоточено на том, чтобы пролить свет на эту болезнь, которая требует гораздо большей осведомленности и исследований. Брюс всегда верил в возможность использовать свой голос в мире, чтобы помогать другим и повышать осведомленность о важных проблемах как публично, так и в частном порядке. В глубине души мы знаем, что — если бы он мог сегодня — он хотел бы отреагировать, привлекая внимание всего мира и связавшись с теми, кто также имеет дело с этой изнурительной болезнью и тем, как она влияет на стольких людей и их семьи», — говорится в заявлении.

Актер Брюс Уиллис. Источник фото: соц. сети звезды «Крепкий орешек» brucewillisbw

Почти год назад семья объявила, что у Брюса диагностировали афазию. Поскольку его диагноз повлиял на его «когнитивные способности», актер решил завершить с актерской деятельностью. 

«Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку», — сказали тогда члены семьи. «Мы проходим через это как крепкая семейная единица и хотели привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как говорит Брюс: «Живите», и вместе мы планируем сделать именно это».

Семья Брюса осталась единой, сплотившись вокруг него. В настоящее время Брюс женат на Эмме, и у них подрастает две дочери, Эвелин и Мэйбл. На протяжении многих лет они были близки с первой женой Брюса, Деми. У Брюса и Деми 3 дочериРумерСкаут и Таллула

В настоящее время Румер ждет своего первенца, благодаря которому Брюс впервые станет дедушкой в ​​2023 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *