Пэрис Хилтон откровенно рассказала о рождении второго ребенка – дочери

Звезда поделилась своими мыслями о рождении второго ребенка – на этот раз у знаменитой блондинки родилась дочь!

Журнал «PEOPLE» сообщает о том, что знаменитая американская актриса и модель, 42-летняя Пэрис Хилтон уже давно стала матерью во второй раз. На это раз у Пэрис Хилтон и ее мужа, Картера Реума родилась дочь, которую назвали Лондон.

«Мне становится так страшно от мысли, что наша маленькая принцесса уже тут, с нами! Теперь моя жизнь ощущается такой наполненной, когда у нас есть маленький мальчик, а теперь и маленькая девочка!», — призналась Пэрис.

Пэрис Хилтон

Стоит отметить, что первенец пары, сын Феникс Бэррон посредством суррогатной матери. Звездные родители отмечают, что они невероятно «счастливы и благодарны», а также рады проводить первые каникулы в новой роли «родителей».

«Я очень рада провести наши первые каникулы вместе. День Благодарения был таким особенным – мы удивили всех дочерью Лондон, а сын Феникс впервые увидел рождественскую елку. Видеть его сияющие глаза – это невероятный и волшебный опыт. Не могу дождаться нашего первого Рождества в кругу семьи с детьми!», — призналась Пэрис Хилтон.

Знаменитая модель также отметила свое невероятное счастье того, что ее дети подрастают вместе с их братьями и сестрами.

Пэрис Хилтон

«Следующее поколение двоюродных братьев и сестер – просто невероятно наблюдать за тем, как они подрастают вместе. Я в предвкушении этих моментов. Семейные праздники всегда для меня имели огромное значение, а теперь в кругу своих собственных детей праздники стали еще значимыми!», — заключила Хилтон.

Фото публикации: соц. сети актрисы и модели.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *