Бузова и Дава снова помирились? Реакция экс-коллег певицы

В Москве прошли концерты Ольги Бузовой, на одном из которых появился ее бывший бойфренд Давид Манукян. Звезда не упустила возможности подшутить над ним, вызвав слухи о возможном возобновлении отношений. Бузова наслаждалась моментом, обнаруживая бывшего в толпе зрителей, и дразнила его за неспособностью забыть.

«Тот самый момент, когда твой бывший лайкер… Давид! Вот это да! В Китае не смог со мной поближе пообщаться, решил в Москве, да?» — шутливо обратилась к нему Бузова.

Ольга Бузова

Она также заметила, что он лайкал все ее фотографии, даже те, которые не поддавались фотошопу. Возможно, он до сих пор не может ее забыть, сказала она.

Манукян в ответ только смеялся и танцевал под музыку в такт вместе с поклонниками Бузовой.

Теперь общественность размышляет, смогут ли они забыть об обиде и попытаются ли построить семью, учитывая, что ранее Манукян делал предложение руки и сердца. Оба выражали желание иметь детей и даже оборудовали свои новые квартиры с учетом детских комнат.

Дава, Давид Манукян

Влад Кадони, высказав свое мнение о флирте между Ольгой и Давидом, считает, что существует вероятность их воссоединения. Он верит, что они могут снова быть вместе, но возможно, им придется создать хайп вокруг этого. Кадони также полагает, что Манукяну придется извиниться перед Бузовой. Он подчеркнул, что, возможно, ей захочется услышать извинения за события, которые, по ее словам, произошли из-за нее.

Фото публикации: соц. сети блогера и певицы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *