Танцевала, роняя тапки: Ольга Бузова жгла на дне рождении Антона Богославского

На дне рождении у Антона Богославского певица Ольга Бузова отжигала на полную катушку. Под хиты 90-х от Алена Апиной 36-летняя блондинка плясала так, что пыль на подиуме стояла от сапог с каблуками.

Вместе с именинником Антоном Богославским Ольга Бузова сплясала довольно энергичный танец под живой аккомпанемент певицы Алены Апиной.

Фото с IG: olgabuzova_news

Под видео певицы комментаторы отметили ее прекрасную форму, а также способность смело выражать эмоции на полную катушку. Были и те, кто отметил ее прекрасные навыки замечательно танцевать, будучи обутой в сапоги на высоком каблуке.

Конечно же на горизонте появились хейтеры, которые написали о неуместности публикации такого контента, а также:

«Так всю жизнь и проскачет!», «Тебе в таком возрасте детей рожать, а не отплясывать!», «Это просто лажа какая-то, нет слуха, нет попадания движений под такт музыки, а элементарное чувство такта – отсутствует напрочь!»

Видео не обошла стороной и журналистка Ксения Собчак. Блондинка опубликовала видео у себя в блоге и подписала:

«Ну, чтоб ваши выходные прошли так же. Или нет».

Скандалы и высмеивания в адрес Ольги Бузовой

Стоит отметить, что Ольгу Бузову часто высмеивают не только подписчики в социальной сети, но и коллеги по шоу-бизнесу и телевидению. Так, недавно у блондинки случился скандал со спортивным ведущим Дмитрием Губерниевым, который обвинил Ольгу в пьянстве, мол она пьет коньяк с самого утра. Бузова долго переговаривалась с ведущим, пытаясь ему доказать и оправдаться, по окончанию диалога она просто разрыдалась и покинула студию. Эту запись долго обсуждали, много критиковали как звезду, так и ведущего, но в итоге Дмитрий и Ольга помирились. Журналист попросил прощения за свое поведение и подарил букет цветов вместе с символическими конфетами с коньяком.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *