Хлоя Кардашьян снялась в откровенном укороченном топе для рекламы Good American: фото

Хлои продемонстрировала свой потрясающий пресс с расстегнутыми белыми джинсами для сексуальной фотосессии своей модной линии.

Хлои Кардашьян не может не выглядеть так, будто постоянно работает над своим телом мести. 37-летняя звезда реалити-шоу выставила напоказ свой удивительный пресс в новой рекламе своей линии одежды Good American в субботу, 30 апреля. Подняв свою майку в сексуальном снимке, Хлои смотрит вниз на всю работу в тренажерном зале, которая определенно окупается! Она также надела и оставила расстегнутыми белые джинсы и копну великолепных светлых локонов. 

Показания в суде от Хлои Кардашьян по делу истца Блэк Чайны

Великолепный снимок был сделан через несколько дней после того, как Хлои дала показания в суде Блэк Чайны по делу о клевете против ее семьи. Модель из Instagram, у которой есть 5-летняя дочь Дрим от брата Хлои Роба Кардашьяна, подает в суд на 100 миллионов долларов после того, как она утверждает, что знаменитая семья использовала в своих интересах на E! сетевое реалити-шоу с Робом «Роб и Чайна» про их семейную жизнь, в которой обнажалась вся подноготная их отношений. Выступая на слушаниях 26 апреля, Хлои назвала Чайну «токсичной» и настаивала на том, что она хотела защитить только своего брата. 

«Мы все думали о том, чтобы не участвовать в такой токсичности», — сказала Хлои.

«Мы даже подумываем о том, чтобы не продвигать наше шоу, если их шоу продолжится, настолько сильно мы чувствуем, что это наносит ущерб нашей семье», — говорится в электронном письме, предположительно написанном Хлоей, которое было распространено в зале суда. Хлоя утверждала, что она беспокоится только о благополучии своего брата и не борется за отмену шоу бывшей пары. Суд продолжается в понедельник, хотя с сестры Хлои Ким Кардашьян уже сняты все обвинения. 

Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в IG: khloekardash

Хлои недавно пережила бурю очередного скандала после того, как у ее бывшего партнера Тристана Томпсона, с которым у нее общая дочь Тру, появился ребенок от личного тренера Марали Николс. Эта новость заставила Хлою навсегда отказаться от романтических отношений с Тританом и сосредоточиться на будущем без него.

«Хлои провела так много лет с Тристаном, но она, наконец, готова снова обрести счастье рядом с другим человеком, и она открыта для свиданий». 

Второй источник поддержал это мнение, объяснив:

«Друзья Хлои поощряют ее вернуться на сцену свиданий, и она определенно открыта для этого. Она достаточно узнала из своих прошлых отношений, чего хочет и что ищет в партнере».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *