Вин Дизель в слезах: Рита Морено присоединяется к актерскому составу «Форсаж 10»

Представляем новую участницу «Форсажа 10»: Риту Морено! Вин Дизель поделился важной новостью и сказал, что работать с лауреатом премии «Оскар» было его «вечной мечтой».

90-летняя Рита Морено присоединилась к актерскому составу фильма «Форсаж-10». 54-летний Вин Дизель объявил, что обладательница «Оскара» сыграет бабушку Дома Торетто в грядущем фильме, поделившись видео пары на съемочной площадке с Мишель Родригес 24 мая.

Участие в съемках фильма «Форсаж» было давней мечтой Риты Морено

«Я всегда мечтал поработать с Ритой Морено, и тот факт, то, что она здесь играет мою бабушку, вызывает у меня улыбку», — сказал Вин. «Я так счастлив».

Рита с радостью присоединилась, чтобы поделиться своей радостью от того, что она принимает участие в фильме. 

«Думаю, моя старость ждала, когда ты пригласишь меня», — сказала она Вину. «Разве это не мило? Я здесь, и ответ: да, я сделаю это. Я так взволнована, это будет так весело». 

Вин не мог перестать улыбаться и поблагодарил культовую актрису за то, что она присоединилась к Fast X. Сказав Рите: «Я люблю тебя», Вин направил камеру на 43-летнюю Мишель, которая взволнованно закричала: «Рита Морено в доме, детка!» 

Вин подписал свой пост: «Неделя 6!!! Благословения… #FastX». Рита не единственный новичок в этой динамичной франшизе. Джейсон Момоа и Бри Ларсон получили роли в «Форсаже 10». Джейсон играет злодея, а персонаж Бри пока неизвестен. 

Фото с личной страницы Вин Дизеля в IG: vindiesel

«FastX» -десятая часть любимой франшизы Fast&Furious, выходит 19 мая 2023 года. Среди вернувшихся актеров Тайриз Гибсон в роли Романа Пирса, Натали Эммануэль в роли Рэмси, Сун Кинг в роли Хан Лю, Хелен Миррен в роли Куини Шоу, Джон Сина в роли Якоба Торетто и другие. Джордана Брюстер также вернулась в роли Мии Торетто, хотя Вин ранее рассказывал, что его сестра на экране была почти вырезана из фильма.

«Вы никогда не поверите, кто исправил очень важную роль Мии… моей дочери, Альфа-Ангела, которая сказала режиссеру Джастину Лину очень просто и честно: «НЕТ МИИ, НЕТ БЫСТРО 10!» – написал Вин в Instagram в апреле. 

Кроме того, Вин объяснил, что он продолжил франшизу «Форсаж», которая должна закончиться после выхода одиннадцатого фильма, чтобы «всегда чтить» своего покойного коллегу и друга Пола Уокера. «Спасибо, что поверили в меня, в нас… Я не успокоюсь, пока не заставлю вас, его… и всю вселенную гордиться», — сказал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *