Эмбер Херд с тростью гуляет в Испании с 2-х летней дочерью: фото

Актриса также проводила время со своей сестрой Уитни Энрикес, надев повседневный стильный наряд и держа в руках свою очаровательную малышку.

37-летняя Эмбер Херд была замечена гуляющей с тростью во время редкой прогулки в Мадриде, Испания, в воскресенье. Актриса была сфотографирована проводящей время со своей 2-летней дочерью Уно Пейдж, а также сестрой Уитни Энрикес и детьми, когда она гуляла на улице в повседневном, но стильном наряде. На ней была черная майка, брюки цвета хаки с коричневым поясом и такие же сандалии без шнуровки.

Эмбер Херд

Красавица также собрала свои длинные светлые волосы в высокий пучок и дополнила образ солнцезащитными очками. Она добавила к своему образу несколько ожерелий и, похоже, использовала минимум макияжа.

В какой-то момент Эмбер держала Уно, и она выглядела очаровательно в желтом платье с яркими узорами, синих носках и белых кроссовках. У нее также были косички, и она оглядывалась вокруг, пока ее мама шла с ней. Милашка также гуляла сама, держа маму за руку.

Последняя редкая прогулка Эмбер произошла после того, как ее заметили на пробежке в Испании еще в мае. На ней было спортивное снаряжение, в том числе белая майка, черные легинсы, черные кроссовки и козырек, а волосы были собраны в хвост. Она также была без макияжа и с наушниками в ушах.

В последнее время в заголовках газет пестрят новости о возвращении актрисы на большой экран. Талантливая звезда, которая в прошлом году прошла публичный судебный процесс по делу о клевете вместе со своим бывшим мужем Джонни Деппом, собирается сыграть роль в предстоящем фильме «В огне». В фильме она играет американского психиатра, едущего в Колумбию, чтобы осмотреть проблемного ребенка, в которого, по мнению местных жителей, одержим Дьявол.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *