Певица Sia после подтяжки лица показала свое лицо: фото

Две певицы счастливо улыбались, беседуя рядом с тележкой с коктейлями Delola от Джей Ло.

Sia выглядела великолепно, когда позировала для фотографии с Дженнифер Лопес во вторник, 3 октября. 47-летняя исполнительница сингла «Люстры» и 54-летняя звезда фильма «Стриптизерши разделили момент вместе. Фотография была опубликована после того, как Сиа рассказала, что ей сделали подтяжку лица во время выступления на Daytime Beauty Awards 2023.

Sia and Jennifer Lopez

Обе женщины позировали для серии фотографий. На первых двух кадрах Джей Ло смотрела в камеру, а Сиа широко улыбалась. На последней фотографии две женщины выглядели так, будто разговаривали. Сиа надела красочное платье, в котором она была на церемонии награждения. На розовом платье было много рисунков, в том числе один, изображающий фирменные светлые и черные волосы Сии, которые скрывали ее лицо много лет. Она также носила цветочный розовый головной убор.

Sia and Jennifer Lopez

Дженнифер выбрала струящееся белое платье и бежевые солнцезащитные очки. У нее также был золотой клатч. Они оба разговаривали возле тележки с различными продуктами Delola, основателем которой является Джей Ло. Сиа также поделилась фотосетом в своей истории в соц. сети с изображением сердца поверх него. В подписи Джей Ло просто написала: «Безграничный».

Обе женщины были ведущими церемонии Daytime Beauty Awards. Сиа вручила пластическому хирургу доктору Бену Талею награду за выдающиеся достижения в медицине и рассказала, что он сделал ей подтяжку лица.

«Я поп-звезда, которая обычно скрывает свое лицо и не лжет ни о чем», — сказала она в своей речи. «Доктор Талей сделал мне потрясающую подтяжку лица. Он невероятен. И он делает так много хорошей работы – и не только для мировых поп-звезд».

Sia

Что касается Джей Ло, то она вручила награду за выдающиеся достижения в фитнесе Трейси Андерсон, с которой тренировалась после рождения близнецов Макса и Эммы. 

«Я позвонила Трейси в тот момент, когда я чувствовала себя неуверенно, задаваясь вопросом, вернусь ли я когда-нибудь к тому, кем была раньше, как это делают большинство молодых мам после родов», — сказала она.

«Она вошла в мою жизнь и помогла мне принять новую себя, помочь мне быть и понять, что я могу быть сильнее, чем когда-либо прежде».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *