Ариана Гранде заплатила бывшему мужу единоразово 1,25 млн. долл. вместо ежемесячных алиментов

Артистка и агент по недвижимости завершили развод почти через восемь месяцев после расставания.

Развод Арианы Гранде и Далтона Гомеса завершен. Экс-супруги расстались в начале этого года, и этим летом она начала встречаться со своим коллегой по фильму Wicked, актером Итаном Слейтером.

Согласно судебным документам, полученным изданием Е!НовостиВ записях, которые Ариана подала 18 сентября, отмечается, что Ариана хочет, чтобы «различные драгоценности и другие личные вещи» в дополнение ко всем доходам и накоплениям были подтверждены как отдельная собственность. Кроме того, актриса, звезда фильма «Не смотри вверх» потребовала, чтобы гонорары адвоката были оплачены ею и ее 28-летним бывшим мужем. В документах также указана дата расставания пары — 20 февраля, и Ариана назвала причиной их развода «непримиримые разногласия».

Ариана Гранде

Что касается Далтона, то в тот же день агент по недвижимости подал свой ответ на заявление Арианы. Он не просил супружеской поддержки и попросил суд отложить этот вопрос до будущего решения.  Однако бывшие супруги урегулировали свой развод 6 октября, и, как сообщается, Ариана согласилась выплатить Далтону 1,25 миллиона долларов вместо ежемесячных супружеских алиментов.

В июле появились новости о расставании Арианы и Далтона после почти двух лет брака. Встречаясь, теперь экс-супруги держали свой роман в секрете от публики, за исключением редких фотографий в соц. сетях, которые поп-звезда «Бок о бок» публиковала. Судя по дате расставания, пара, как сообщается, пыталась помириться в начале этого года. Однако в конечном итоге в феврале они приняли решение расстаться.

Вскоре после того, как этим летом было подтверждено их расставание, 31-летний партнер Арианы Итан подал на развод со своей женой Лилли Джей после почти пяти лет брака. Они были школьными возлюбленными и приветствовали сына в 2022 году.

Ни Ариана, ни Итан публично не комментировали свой роман. Тем не менее, звезда Nickelodeon недавно продемонстрировала поддержку своему парню, поставив «лайк» его посту в социальной сети IG 6 сентября. Позже в том же месяце их заметили в парке Диснея с компанией друзей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *