Жизель Бюндхен снялась топлесс для новой рекламной кампании джинсов Frame

Модель выглядела потрясающе в новом видеоролике без рубашки для рекламной кампании джинсов Frame, спустя год после ее расставания с Томом Брэди!

Никто не носит джинсы так, как супермодель Жизель Бюндхен! В черно-белом видео, который вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, мама двоих детей лежит на полу топлесс в одних только широких джинсах. Камера запечатлела ее безупречную фигуру, когда она лежала, а затем встала, прикрывая руками грудь, а ее культовые светлые локоны мягко упали на плечи. Она носила шикарный браслет-цепочку на левой руке, глядя в камеру.

«Представляем Жизель как новое лицо кампании FRAME Winter 2023», — написала компания в подписи к сексуальному клипу.

«@Жизель носит новую модель Extreme Flare этого сезона, которая скоро появится».

Жизель Бюндхен

Жизель, мама 13-летнего Бенджамина и 10-летней Вивиан от бывшего партнера Тома Брэди, наслаждается своим возвращением в модельный мир после разрыва с бывшей звездой НФЛ. Она также делилась переживаниями относительно всего пережитого: хорошего и плохого в своей жизни за год, прошедший после их широко обсуждаемого расставания в октябре 2022 года.

«Это сложно, потому что ты воображаешь, что твоя жизнь сложится определенным образом, и ты предполагал, что сделал все, что мог, понимаешь?», — рассказала она Vanity Fair в интервью для обложки в марте 2023 года.

«Я верила в сказки, когда была ребенком. Я думаю, это прекрасно – верить в это. Я имею в виду то, что я так благодарна, что сделала это.

Жизель Бюндхен

Тогда она продолжила: «Вы отдаете все, что у вас есть, чтобы осуществить свою мечту. Вы отдаете себя на сто процентов, и это душераздирающе, когда все заканчивается не так, как вы надеялись и над чем работали, но вы можете только внести свой вклад».

В недавнем интервью она поделилась простыми радостями, которые она испытывает после расставания и завершения 13-летнего брака.

«Я люблю солнечный свет. Где бы ни было солнце, я всегда чувствую себя самой счастливой», — сказала она PEOPLE в интервью в начале этого месяца.

Жизель Бюндхен

«Солнце просто заставляет вас чувствовать себя хорошо. Люди говорят: «О, как жарко», а я отвечаю: «Мне это нравится». Я люблю тепло».

Фото публикации: соц. сети бренда одежды Frame, Жизель Бюндхен.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *