Крис Эванс подтвердил свой статус женатого мужчины и рассказал подробности двух свадебных церемоний

Актер рассказал о радостной новости во время дискуссии на New York City Comic Con в минувшие выходные.

42-летний Крис Эванс подтвердил, что он женат, во время своего выступления на Comic Con в Нью-Йорке в субботу, об этом сообщает Us Weekly. Выступая на мероприятии, актер рассказал, что у него было две «прекрасные» свадьбы со своей теперь уже женой Альбой Баптиста. 

«Я женился», — сказал он аудитории в Джавитс-центре, демонстрируя на пальце надетое золотое обручальное кольцо.

«Это было действительно здорово», — добавил он. «У нас было две церемонии. Одна из них на Восточном побережье. Мы организовали одну в Португалии. Моя жена португалка. Да, вперед, Португалия!»

Крис Эванс

Хотя влюбленным понравились обе церемонии, Крис также признал, что провести две свадьбы было непросто.

«Они были замечательными и красивыми. Планирование свадьбы – это очень сложно. Для тех, кто состоит в браке, это требует от вас многого», — объяснил он. «Теперь, когда мы через это прошли, мы просто наслаждаемся жизнью, готовясь к осени, моему любимому сезону. Сейчас самое лучшее время года. Сейчас мы просто расслабляемся, наслаждаемся жизнью и размышляем».

Подтверждение брака Криса пришло через месяц после того, как впервые стало известно, что он и Альба сказали «да» во время частной церемонии в частном поместье в Кейп-Коде, штат Массачусетс, всего в нескольких минутах езды от родного города Криса, Бостона. Сообщается, что в список звездных гостей вошли Джон Красински, Эмили Блант, Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и Джереми Реннер.

Крис и Альба начали встречаться в 2022 году и держали свои отношения в тайне, пока не поженились. Впервые их сфотографировали держащимися за руки во время прогулки по Нью-Йорку в ноябре. Талантливая звезда, получившая звание «Самого сексуального мужчины из ныне живущих» по версии журнала People в 2022 году, намекнула на возможный будущий брак, когда призналась, что семейная жизнь — это то, чего он всегда хотел во время интервью в прошлом году.

«Это абсолютно то, чего я хочу», — сказал он журналу PEOPLE в ноябре. «Жена, дети, строим семью».

Крис Эванс

«Когда вы читаете о большинстве лучших знаменитостей, будь то актеры, художники, писатели, большинство из них признают, что дело не в работах, которые они создали, которыми они больше всего гордятся, а в отношениях, в семьях, которые они создали, любовь, которую они нашли, любовь, которую они разделили», — добавил он.

«Так что за мой долгий 41 год это тоже звучит правдоподобно. Эти вещи самые важные. Мне нравится идея традиций и церемоний, их было много в моей жизни, поэтому я не могу придумать ничего лучше идеи их создания».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *