Джастин Тимберлейк изменил Бритни Спирс с другой знаменитостью

В мемуарах «Женщина во мне» Бритни Спирс, как сообщается, пишет о том, что Джастин Тимберлейк якобы изменял ей, когда они встречались в начале 2000-х.

Сообщается, что Бритни Спирс обвиняет Джастина Тимберлейка в измене ей с «другой знаменитостью» в своих мемуарах. В преддверии выхода документальной книги «Женщина во мне» 24 октября издание TMZ сообщает о том, что 41-летняя Бритни утверждает в книге, что 42-летний Джастин изменял ей, когда они встречались в период с 1999 по 2002 год. Имя женщины, с которой Джастин предположительно изменил ей, не обнародовано — поскольку у этого человека «теперь есть семья», которую Бритни «не хочет ставить в неловкое положение», об этом сообщает издание TMZ.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Ранее существовало предположение, что именно Бритни изменила Джастину из-за спетой ним эмоциональной песни после расставания «Cry Me A River», вышедшей в том же году, когда они расстались. Однако Джастин никогда прямо не говорил, что Бритни встречалась с кем-то еще, когда они были вместе. И это первый раз, когда Бритни обвинила Джастина в измене с тех пор, как они расстались более 20 лет назад.

В своей новой книге Бритни раскрывает массу сенсационных новостей, в том числе то, что она якобы сделала аборт, когда была с Джастином.

«Если бы это решение было предоставлено мне одной, я бы никогда этого не сделала. И все же Джастин был настолько уверен, что не хочет быть отцом», — сказала она в отрывке из мемуаров, опубликованных изданием People

Бритни и Джастину было около 20 лет, когда они встречались.

Что касается реакции Джастина на шокирующее заявление об аборте, источник сообщил изданию Entertainment Tonight, что исполнитель сингла «Mirrors» «сосредотачивается на своей семье и старается не беспокоиться» о книге Бритни. Инсайдер добавил, что «Джастин» пытался поддержать Бритни на расстоянии. Они встречались так давно, но он до сих пор уважает ее».

Сейчас Джастин женат на актрисе Джессике Бил, и у них двое сыновей, 8-летний Сайлас и 3-летний Финеас. Прежде чем предполагаемая история Бритни об аборте попала в заголовки газет, источник сообщил изданию Page Six, что Джастину было «любопытно узнать», кем была его бывшая девушка, которая собиралась включить воспоминания о нем в свои новые мемуары и даже был немного «обеспокоен» этим.

«Ему очень любопытно, что она расскажет об их отношениях. Это его съедает», — поделился инсайдер.

Бритни официально анонсировала о грядущем выходе своих мемуаров еще в июле. В пресс-релизе «Женщины во мне» говорится, что книга представляет собой «смелую и удивительно трогательную историю о свободе, славе, материнстве, выживании, вере и надежде». В выдержках из уже опубликованных мемуаров Бритни рассказала о своей опеке, которая «отняла» у нее свободу, и о употреблении алкоголя вместе с матерью Линн Спирс в юном возрасте.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *