Татуировки Брэда Питта: путеводитель по всем отметкам на теле актера

У звезды «Скоростного поезда» невероятная коллекция боди-арта, которой редко выпадает шанс полюбоваться публике. Узнайте все о татуировках Брэда здесь!

Брэд Питт произвел настоящий фурор на берлинской премьере своего боевика «Скоростной поезд» по нескольким очевидным причинам. 58-летний обладатель «Оскара» появился в невероятном гардеробе, коричневой юбке и черных кожаных армейских ботинках. В то время как уникальный выбор одежды привлекал внимание, именно взгляд на его татуировки на ногах действительно приводил в неистовство любителей звезды. На одной обнаженной голени Брэд продемонстрировал изображение морды носорога, а на другой голени, похоже, был выгравирован человеческий череп. Хотя значения обеих татуировок неясны, они, безусловно, созрели для интерпретации.

Фото с IG: joeyking

Поскольку Брэд часто держит свое боди-арт в секрете (под одеждой), неожиданное откровение пробудило интерес легиона его рисунков. Давайте подробнее рассмотрим, какие еще татуировки у Брэда, ниже!

Снеговик

На левом предплечье у Брэда есть очертания человека, известного как Ледяной Человек Эци, также известного как Замороженный Фриц и Симилаунский Человек. Под рисунком слово «invictus», что означает «непокоренный». Боди-арт был добавлен после одной из его первых татуировок, которая находится рядом с ней. Это фраза, которая читается как «Absurdities de l’existion», что в переводе с французского означает «Жизнь абсурдна».

Фото с IG: bradpittofflcial

Семейная любовь

На другом предплечье у Брэда есть две длинные тонкие линии, образующие форму креста. Вдоль горизонтальной линии инициалы членов его семьи, в том числе его бывшей жены Анджелины Джоли! Порядок гласил: «A» для Анджелины, «M» для Мэддокса, «P» для Пакс, «Z» для Захары, «S» для Шайло, «K» для Нокса и «V» для Вивьен. Это очень красивая дань уважения его большому семейству!

День рождения Анджелины

В качестве еще одной отсылки на свою бывшую любовь Брэд нарисовал дату рождения Анджелины внизу живота, которую он продемонстрировал, махая рукой своим поклонникам во время фотосессии для своего фильма 2014 года «Ярость». Цифры даты, 04.06.75, были написаны на кхмерском языке, который является официальным языком Камбоджи, страны, которая дорога Анджелине, поскольку она занималась там гуманитарной деятельностью, и это родина ее первого сына Мэддокса.

Пэма Руми

Брэд определенно романтик в душе. Сообщается, что перед свадьбой с Анджелиной в 2014 году обладатель «Оскара» нанес стихотворение Руми, написанное на его правой руке перед свадьбой с Анджелиной. «Я встречу тебя там».

Человек-тень

Совсем недавно Брэд сделал еще одну татуировку прямо рядом со стихотворением Руми. Это очертание человека, стоящего со своей тенью перед собой.

Тату рукой Анджелины

Многие из татуировок Брэда связаны с его бывшей женой Анджелиной, что, мягко говоря, душераздирающе. На нижней части спины у него есть ряд линий или «каракулей», которые, как сообщается, были сделаны самой звездой фильма «Малефисента».

Мотоцикл

Ни для кого не секрет, что Брэд любит кататься на мотоциклах. Эта любовь настолько глубока, что он решил нанести изображение одного из них на внешнюю сторону левой руки! Изображение представляет собой переднюю часть мотоцикла, и похоже, что оно нарисовано от руки!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *