Пена изо рта и чуть не проглотила язык: Брук Шилдс пережила обширный припадок

Актриса и модель рассказала, что привело к ее припадку и последующему бронхиту.

Брук Шилдс рассказала об опасном для жизни моменте во время интервью Glamour. Поскольку у нее возникла серьезная проблема со здоровьем, поклонники модели и актрисы хотят знать, как сейчас ее здоровье.

Что случилось с Брук Шилдс?

Звезда «Голубой лагуны» описала пугающие опасения по поводу здоровья и отметила, что это был «полномасштабный грандиозный припадок», и добавила, что «никто» не знал, что она прошла через это.

«Я готовилась к шоу, пила так много воды и не знала, что у меня низкий уровень натрия», — начала Брук, рассказывая об инциденте. «Я ждала Uber. Я спускаюсь по ступенькам и начинаю выглядеть странно, и люди, с которыми я была спрашивают: «С тобой все в порядке?»»

Брук Шилдс

Когда она вышла из дома, окружающие ее люди спросили, хочет ли она кофе, но она отказалась. Когда другие спрашивали ее, «все ли с ней в порядке», бывшая детская модель настаивала, что с ней все в порядке.

«Затем я иду в ресторан L’Artusi и иду к сомелье, который только что потратил час, чтобы посмотреть мой прогон», — сказала Брук. «Я вхожу, ко мне подходят две женщины. Я их не знаю. Все начинает темнеть. Затем мои руки падают в сторону, и я врезаюсь головой в стену».

Главный редактор журнала Glamour Саманта Барри спросила Брук, что означает большой припадок, на что актриса объяснила: «Это означает пену изо рта, совершенно синюю, когда я пытаюсь проглотить язык».

«Следующее, что я помню, меня загружают в машину скорой помощи. У меня включен кислород», — вспоминает Брук, прежде чем рассказать об удивительной знаменитости, которая сопровождала ее по дороге в больницу. «А Брэдли, черт возьми, Купер сидит рядом со мной и держит меня за руку».

Муж Брук, Крис Хенчи, не смог быть с ней, поэтому его ассистент позвонил Брэдли Куперу, чтобы тот был с ней. «А потом это было похоже на то, будто я вошла с Иисусом», — пошутила она.

«У меня не было чувства юмора. Я не могла произнести ни слова», — отметила выпускница Принстонского университета. «Но я подумала про себя: «Вот какой должна быть смерть». Вы просыпаетесь, а Брэдли Купер говорит: «Я пойду с тобой в больницу, Брук», и держит меня за руку. И я смотрю на свою руку, я смотрю на руку Брэдли Купера в своей руке и думаю: «Это странно и сюрреалистично».

Брук Шилдс

Как только ее осмотрел медицинский персонал, Брук вспоминает, как умоляла врача «вылечить ее», но они «думали, что ее мозг прихватил также», отметила она.

«Катетеры, капельницы. Я застряла», — сказала уроженка Нью-Йорка, прежде чем рассказать, как она заразилась. «А потом меня поместили в отделение интенсивной терапии, и там я заболела бронхитом».

Что привело к большому припадку Брук Шилдс?

Врачи сказали Брук, что ее приступ был вызван «низким потреблением натрия» и «слишком большим количеством воды».

«Я затопила свою систему и утонула», — объяснила она. «И, если у вас недостаточно натрия в крови, моче или организме, у вас может случиться припадок».

Кроме того, Брук Шилдс вспомнила, как некоторые врачи-мужчины спросили, ограничивает ли она потребление соли, на что она ответила: «Знаете что? У меня такое было с врачами-мужчинами. Я знаю, что вы все умные — умнее меня в том, что делаете. Но позвольте мне сказать вам кое-что. Я выгляжу моложе, когда у меня раздутый живот. Если у меня раздутый живот, люди думают, что мне вкололи ботокс. Итак, как 58-летняя женщина, я не ограничиваю соль, хорошо? Перестаньте делать из меня сумасшедшую актрису или женщину, которая не знает, какого хрена они делают. Я пила слишком много воды, потому что чувствовала обезвоживание, потому что пела больше, чем когда-либо в своей жизни, и делала шоу и подкаст».

Что касается предполагаемых рекомендаций врачей? «Итак, они просто говорили: «Ешьте картофельные чипсы каждый день», — рассказала Брук изданию.

Как Брук Шилдс себя чувствует сегодня?

Похоже, что, несмотря на припадок Брук и последующий диагноз бронхита, у нее все хорошо. Как одна из самых известных звезд шоу-бизнеса, она осознает, что стандарты имиджа тела продолжают распространяться. Однако Брук предпочитает вести более здоровый образ жизни, пояснила она.

«Я люблю еду, люблю алкоголь, я люблю жизнь и хочу быть здоровой для своего сердца», — добавила она. «Я не люблю ходить в спортзал. Мне нравится пилатес. Вот где я. И я устала чувствовать себя недостаточно худой. Это скучно и пустая трата моего времени».

Фото публикации: соц. сети актрисы и модели.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *