Дженнифер Энистон подкосила внезапная смерть коллеги Мэттью Перри

Стало известно о том, что спустя более недели после смерти Мэттью Перри одна из звезд сериала «Друзья» изо всех сил пытается справиться с огромной утратой.

После смерти Мэттью Перри коллеги по сериалу «Друзья» скорбят. Но одна из них, Дженнифер Энистон, как сообщается, переживает это тяжелее всего.

«Из оставшихся пяти Дженнифер и Кортни Кокс шатаются больше всего, и Джен, вероятно, та, кто переживает трудные времена», — сообщил источник изданию Page Six в понедельник, 6 ноября.

Друзья, Мэттью Перри

«Это вторая огромная потеря менее чем за год, учитывая, что годовщина смерти ее отца не за горами», — продолжил инсайдер. «Она до сих пор не полностью оправилась из-за потери отца, а теперь это снова сбило ее с ног».

54-летний Мэттью, сыгравший Чендлера Бинга в масштабном ситкоме NBC, умер в возрасте 54 лет 28 октября в результате утопления в своем доме в Лос-Анджелесе, хотя официальная причина еще не установлена. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер вынуждены были оплакивать потерю первого умершего актера.

Отец Дженнифер, легенда мыльных опер Джон Энистон, умер в возрасте 89 лет 11 ноября 2022 года, после чего его дочери-актрисе пришлось справляться с двумя смертями менее чем за год.

«Ты был одним из самых красивых людей, которых я когда-либо знала», — написала она тогда в душераздирающем посте. «Я так благодарна, что ты спокойно и без боли воспарил в небеса. И не раньше 11.11! У тебя всегда было идеальное время. Теперь это число всегда будет иметь для меня еще большее значение. Я буду любить тебя до конца».

Хотя она и не высказалась в индивидуальном порядке о смерти звезды сериала «Друзья», Дженнифер все же опубликовала совместное заявление с остальными коллегами знаменитого ситкома 30 октября. «Мы все совершенно опустошены потерей Мэттью», — написали они.

«Мы были больше, чем просто коллегами по съемочной площадке. Мы семья. Есть так много всего, что можно сказать, но прямо сейчас нам понадобится время, чтобы оплакать и пережить эту непостижимую утрату».

Мэттью был похоронен на частной церемонии в пятницу, 3 ноября, на кладбище Форест-Лоун в Лос-Анджелесе, на которой присутствовали актеры и члены его семьи.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *