Практически 1000 страниц: Барбра Стрейзанд выпустила мемуары

Вышли в свет самые долгожданные мемуары от легендарной певицы и актрисы современности Барбры Стрейзанд под названием «Меня зовут Барбра» (My Name Is Barbra).

На 992 страницах книги легенда Голливуда рассказывает свою историю жизни, начиная от бруклинского детства, которое она провела, стремясь угодить своей матери, до большого бродвейского прорыва и ролей в фильмах, за которые Барбра получила премии «Оскар», об этом сообщает журнал People.

Барбра Стрейзанд

Знаменитость откровенно рассказывает о своих романах, в частности с бывшим премьер-министром Канады Пьером Трюдо, о разговоре с одним из величайших киноактеров прошлого века Марлоном Брандо, который предложил ей заняться сексом, в то время как его жена находилась в соседней комнате, о браке с Эллиоттом Гулдом и сыне Джейсоне, а также истории любви с актером Джеймсом Бролином, брак с которым длится уже 25 лет.

«Мы с Джимом встретились в тот момент моей жизни, когда я практически отказалась от поиска кого-то. И, откровенно говоря, мне было хорошо наедине. Возможно, нужно быть довольными собой, прежде чем стать счастливыми с кем-то другим. Я думаю, настоящая причина того, что наши отношения выдержали, заключается в том, что мы оба готовы работать над этим. Мы с Джимом очень разные. Как он сказал мне: «Ты эксперт в поиске того, что не так, а я просто рад проснуться утром»», — отметила она.

Барбра Стрейзанд призналась, что в начале карьеры подверглась травле из-за своего носа.

«Даже спустя столько лет я все еще чувствую боль от оскорблений и не могу поверить в похвалу. Думаю, когда ты становишься известной, ты становишься достоянием общества. Ты — объект, который нужно исследовать, фотографировать, анализировать, препарировать…» — пишет она в мемуарах.

По словам певицы, многие рекомендовали ей сделать пластическую операцию на носу, но это было рискованно, к тому же Стрейзанд «нравились длинные носы».

Барбра Стрейзанд

Отдельно звезда поделилась, как впервые столкнулась с неравной оплатой труда мужчин и женщин в Голливуде.

«Я не спрашивала, сколько зарабатывают другие актеры, но мне было больно, когда я узнала, что Дастин Хоффман получает втрое больше, чем я, плюс крошечный процент, что является значительным для фильма, который заработал 520 миллионов долларов. Мне объясняли, что я была последней, кто подписал контракт, но единственное, что заставило меня почувствовать себя лучше, это когда мой дорогой друг Рон Майер, который был главой Universal, дал мне бонус… первый и единственный раз, когда я его получила. Видимо, он тоже считал это несправедливым», — вспоминает Барбра Стрейзанд.

Самые нашумевшие мемуары от мировых звезд:

  • Мэй Маск. Книга называется «Женщина, которая имеет план».
  • 31 января вышли мемуары звезды телесериала «Спасатели Малибу», модели Playboy Памелы Андерсон Love, Pamela («С любовью, Памела»). В тот же день Netflix показал документальный фильм о жизни иконы 90-х.
  • 24 октября вышли мемуары «Женщина во мне» певицы Бритни Спирс, газета The New York еще до официального релиза обнародовала «самые выдающиеся моменты» из них.

Фото публикации: соц. сети артистки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *