Ники Минаж не выдержала и призналась, что ее брак стал «чертовски разражительным»

Рэпер, исполнительница сингла «Starships» рассказала о своих проблемах в браке во время нового интервью журналу «Vogue» для их декабрьской обложки.

40-летняя Ники Минаж откровенно рассказала о своем брака с 45-летним Кенни Петти во время интервью журналу Vogue 9 ноября. В декабрьской обложке модного журнала рэперша призналась, что у них был «раздражительный» период с Кенни после рождения первенца в 2020 году.

«Я не собираюсь лгать, между нами все стало раздражительно», — объяснила Ники.

Артистка, номинированная на премию Грэмми, рассказала о трудностях, связанных с родительством.

«Благодаря нашей истории, я думаю, мы знали, что преодолеем это. Но не бывает уверенности в родительстве», — продолжила 40-летняя певица.

Ники Минаж

«Мне хотелось бы, чтобы кто-нибудь сказал мне — хотя я уверенна, что я не смогла бы этого понять, — что существует определенный уровень беспокойства, и вы думаете, что оно пройдет, но на самом деле становится еще страшнее. Так часто думаешь: я не знаю, как это сделать!»

Ники также рассказала о знакомстве с другой матерью, которая испытывала чувство вины перед мамой, несмотря на то, что она была «идеальной» домохозяйкой или делала карьеру, чтобы поддерживать своих детей. «Я подумала: OMFG», — пошутила она. «Она чувствовала вину, когда вела себя как идеальная домохозяйка, и вину как работающая мама, когда она упустила какой-то момент из жизни ребенка».

Ники Минаж

В 2020 году певица родила сына по прозвищу «Папа Медведь» с мужем Кеннетом Петти, с которым состоит в браке уже 4 года.

Ники добавила, что, если она в любом случае будет чувствовать «вину» в материнстве, ей следует продолжить карьеру музыканта.

«Может быть, Бог позволил этой женщине сказать это мне, потому что это заставило меня подумать: «Что ж, если я все равно буду испытывать чувство вины перед мамой, я могла бы с тем же успехом продолжать делать единственное, что я умею, черт возьми, делать, а именно писать музыку», — сказала она.

Ники Минаж

Ники собирается выпустить свой следующий альбом «Pink Friday 2» в свой день рождения, который приходится на 8 декабря. Он следует за ее альбомом 2010 года Pink Friday, в который входит хит «Moment 4 Life».

9 ноября Ники Минаж поделилась в личном блоге фотографиями с фотосессии для глянцевого издания Vogue со своими 228 миллионами подписчиков.

«Мама и #PapaBear для VOGUE», — написала она в подписи.

Фото публикации: соц. сети рэп-исполнительницы Ники Минаж.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *