Ариана Гранде посетила спектакль на Бродвее с участием своего возлюбленного Итана Слейтера

17 ноября исполнительница сингла «Dangerous Woman» продемонстрировала в социальной сети сексуальный ансамбль, в котором она появилась накануне вечером на спектакле своего парня в Нью-Йорке.

17 ноября поп-певица Ариана Гранде продемонстрировала в личном блоге свое шикарное платье LOEWE после вечеринки в поддержку 31-летнего бойфренда Итана Слейтера. Для этого вечера на Бродвее в Нью-Йорке Ариана надела платье-бюстье бренда из черной хлопковой бархатной ткани. Она подписала пост двумя смайликами в виде сердечек.

Образ она дополнила прозрачными перчатками, черными прозрачными колготками и черными туфлями на высоком каблуке. Красавица-блондинка также спрятала все свои личные вещи в мини-клатче фламенко LOEWE из женской коллекции осень-зима 2023. Ариана собрала золотистые локоны вверх в шикарный фирменный хвост и добавила ярких красок в свой образ с помощью ярко-красной губной помады. Кроме того, она добавила немного блеска с помощью сережек-капельки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

После того, как обладательница премии Грэмми поделилась серией фотографий с вечера в Большом Яблоке, некоторые из ее 381 миллиона подписчиков отреагировали на комментарии.

«Эта красная губная помада на тебе!!!!!», — написал один поклонник, а другой добавил: «Бродвейская подача». Третий фанат упал в обморок от золотых локонов Ари и смелого сочетания с образом цвета помады. «Мне очень жаль, что [sic] нравится драма о тебе, блондинке с красными губами», — написали они, а ее брат Фрэнки добавил: «Ух ты! Потрясающе…. Мне бы так хотелось побывать там!»

Последний шикарный образ Арианы появился на фоне кардинальных изменений в ее личной жизни – у певицы романтические отношения с актером Итаном Слейтером. Парочка попала в заголовки газет в июле после того, как, по слухам, они начали отношения после ее разрыва с 28-летним Далтоном Гомесом. Ариана и ее теперь уже бывший муж были женаты с 2021 года, пока, как сообщается, они не расстались в начале 2023 года. Итан был женат на Лилли Джей с 2018 года, пока он не подал в суд исковое заявление на развод в конце июля. Ариана и Далтон официально подали на развод в сентябре, об этом сообщает издание TMZ. Они завершили бракоразводный процесс и урегулировали свое расставание в начале прошлого месяца, согласно информации Page Six.

Ариана Гранде

Тогда источник, близкий к бывшим, рассказал таблоиду, что они сохраняют «уважение» друг к другу, несмотря на расторжение брака.

«Ариана и Далтон действительно хотели позаботиться друг о друге во время всего этого периода и облегчить друг другу жизнь, насколько это возможно — именно поэтому они действительно не торопились со всем», — сказал инсайдер. «У них сильное взаимное уважение друг к другу». Ее присутствие на премьере замечают уже не первый раз, когда Ариана застала игру Итана, поскольку ее также видели на Бродвее в Хэллоуин.

Фото публикации: соц. сети певицы и актрисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *