Дочь Ким Кардашьян раскритиковала образ своей звездной матери: «выглядит как из магазина все по 1 доллару»

Норт Уэст является самым большим критиком Ким Кардашьян, когда она готовится к Met Gala 2023 года.

В эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» от 23 ноября Ким Кардашьян приводит с собой 10-летнюю Норт, которая примеряет свое платье для Met Gala 2023 года. 43-летняя Ким демонстрирует свое платье Schiaparelli, сделанное из 50 000 пресноводных жемчужин. Ким встречается с Дэниелом Роузберри, креативным директором Schiaparelli, и Норт убеждается, что Дэниел знает ее мнение. Норт говорит Дэниелу, что платье ее мамы могло бы быть «немного лучше».

Ким говорит, что у Норт есть кое-какие заметки о жемчуге.

«Жемчуг выглядит фальшивым», — шутит Норт. Ким быстро напоминает дочери, что «это очень дорогой, настоящий жемчуг». Норт добавляет: «Это похоже на… пляж».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Дэниел признает, что это его «худший кошмар», и он чувствует себя так, словно его обижают.

«Мне нравится жемчуг, но мне не нравится, что он выглядит как из долларового магазина», — говорит Норт Ким.

Это определенно комментарий, который Ким никогда не забудет!

Норт рассказывает, что ее любимое платье на маме, которое она надела для Met Gala — это мокрое платье 2019 года, созданное по индивидуальному заказу Тьерри Мюглера. Норт говорит, что ей не нравится черное платье Ким от Balenciaga, закрывающее все ее тело. Норт говорит Ким, что это выглядело так, будто на ней «пластиковый пакет, и ты задыхаешься».

Ким Кардашьян, Норт Уэст

Норт также не нравится цветочное платье Ким от Givenchy с Met Gala 2013 года. В то время Ким была беременна Норт. «Мне это действительно не нравится», — говорит она.

Во время примерки Ким говорит дочери, что «есть способ быть честной и не ранить чувства людей». Норт не собирается лгать, и Ким это не возражает.

«Я пытаюсь научить ее, что не нужно просто так нападать и уничтожать людей без причины. Есть способ смягчить это и не задеть чувства людей», — говорит Ким в отдельном откровенном интервью.

Ким Кардашьян

В преддверии Met Gala Норт удивляет Ким массажем. Норт сопровождает Ким в машине на Met Gala. «Выходить из отеля с Норт — это очень весело. Мне просто нравится, что у нас есть этот момент и мы можем об этом поговорить. Ей действительно все это нравится».

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *