Джулия Робертс попросила фанатов помочь ей материально

28 октября одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Джулия Робертс будет праздновать свой день рождения. Звезде фильма «Красотка» исполнится 49 лет.

Несмотря на такой немаленький возраст, этот праздник Джулия планирует отмечать с размахом: актриса соберет семью и друзей и насладится их компанией.

Отметим, что не только близкие Робертс смогут в этот день ее поздравить и преподнести подарок. Каждый желающий поклонник также не лишен такой возможность.

За пару дней до дня рождения Джулия рассказала поклонникам, каким образом они могут ее поздравить.

джулия

Как бы странно ни звучало, но длинноногая красотка попросила денег.

«Признаюсь честно, день рождения — один из моих самых любимых дней в году. И если вы хотели бы мне что-нибудь подарить, но не знаете что именно, сделайте взнос в мой благотворительный фонд. Поскольку мне исполняется 49 лет, будет отлично, если вы внесете по 49 долларов!» — заявила актриса.

Стоит сказать, что день рождения Джулии один из немногих праздников, на котором ей удастся собрать всю семью, в том числе снова встретиться со своим мужем Дэнни Модером. Напомним, этим летом стало известно о разладе в отношениях пары. Приближенные к звездам информаторы говорили, что дело близится к разводу.

Однако никаких официальных заявлений о грядущем разводе супруги пока не сделали.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *