Адам Левин поддержал больного фаната в Сети

Шестнадцатилетний Уилл Хант, страдающий от серьёзной болезни сердца, прославился на весь мир. Подросток исполнил песню своего любимого исполнителя Адама Левина и его группы Maroon 5 «She will be loved» под аккомпанемент своего отца, и тёплые слова популярного исполнителя лишь усилили его популярность.
Видео исполнения кавера опубликовал кузен Уилла Уайятт МакВейн в то время, как подросток находился на серьёзной операции. Родственник попросил поддержки и молитв, и даже не мог подумать, что видео, записанное в больничной палате, просмотрит сам Левин.

_9dfcbf26
«Трудно выразить словами, что ты чувствуешь, когда помогаешь людям таким образом. Я просто оставлю это здесь. Хорошая работа, парень» — написал Адам, распространив видеозапись со своей странички. Меньше чем через полчаса отец Уилла отреагировал на запись Левина.
«Я не могу дышать. О Боже мой. Спасибо большое, я ваш фанат номер один. Это Сумасшествие» — написал восторженно отец больного подростка. Тем временем сам Уилл уже пришёл в себя после операции. Состояние его немного улучшилось, но ему всё ещё нужна трансплантация сердца.
«Он в хорошем настроении, не грустит, всегда счастлив и улыбчив. «She will be loved» — одна из его любимых песен. Он начал петь её, отец подхватил, а я записал на видео. Они выбросили запись в Твиттер. Я знал, что видео понравится людям, но даже подумать не мог, что настолько» — сказал о состоянии своего брата Уайятт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *