Джессика Симпсон возвращается к музыкальной карьере после 10-летней паузы

Исполнитель песни «I Belong to Me» также получает награду Icon Award на церемонии вручения наград Footwear News Achievement Awards 2023. 

Джессика Симпсон готовится к выпуску своей долгожданной музыки. 43-летняя певица вышла на публику в Нью-Йорке 28 ноября, за день до того, как она получила награду Icon Awards на церемонии вручения наград Footwear News Achievement Awards 2023 в Большом Яблоке 29 ноября. Джессика определила человека, обладающего данной награды, как «человека, который не боится рисковать».

«И часто их выбор не имеет смысла в ближайшем будущем, но он является частью просвещенного понимания общей картины», — пояснила Джессика.

Джессика Симпсон

«Это тот, кто выходит за пределы определенного времени или места и определяет момент. … На этом пути мы отмечаем небольшие успехи. Это не просто один грандиозный момент. Гораздо важнее просто оставаться в процессе, а не чувствовать, будто что-то полностью выполнено».

Что касается создания музыки, исполнительница рассказала о «отступлении», которое она получает, когда может записать новые песни в Нэшвилле.

«Для меня это как отступление. Я могу просто залезть в свою голову и обнять свое сердце», — отметила певица и актриса.

«Я чувствую себя там такой просветленной. Написание музыки стало для меня прекрасным терапевтическим занятием, о котором я даже не подозревала, что это так естественно, но это потому, что я так давно этим не занималась. Просто приятно осознавать, что я снова встречаю себя в этом месте, как женщину, и пройдя через все, через что я прошла в своей жизни. Появляется чувство свободы и расширения возможностей».

Прошлым летом Джессика назвала свою предстоящую работу «действительно мощной» во время интервью Extra в августе.

«Во время написания новых песен у меня мурашки по коже при мысли об этом, потому что я знаю, что всякий раз, когда я открываю свою большую старую ловушку, из нее вылезет многое, и это будет действительно мощно».

«Наконец-то я чувствую себя достаточно связанной со своей целью в музыке и точно знаю, чем хочу заниматься. Это очень интересно», — заключила тогда Джессика.

Прошло более 10 лет с тех пор, как Джессика выпустила альбом, но, как сообщается, ее новая работа выйдет в начале 2024 года вместе с сопутствующим туром.

Фото публикации: соц. сети артистки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *