Ева Лонгория: откровенно о конфликте между звездами сериала «Отчаянные домохозяйки»

Ева Лонгория высказала свое мнение относительно слухов о недопониманиях между актерами «Отчаянных домохозяек» в свежем интервью. Звезда подчеркнула, что она и ее коллеги легко отмахнулись от утверждений о том, что между ними возникали конфликты во время съемок этого любимого сериала. В эпизоде подкаста «Armchair Expert» Дакса Шепарда, выпущенном 27 ноября, 48-летняя Лонгория опровергла эти слухи и высказала мнение, что освещение шоу с точки зрения сексизма было преувеличено по сравнению с аналогичными шоу, в которых преобладали мужчины.

Актриса заявила, что ее коллеги, такие как Тери Хэтчер, Марсия Кросс и Фелисити Хаффман, не были удивлены тем, как сериал был представлен в СМИ. Она вспомнила, что тогда речь шла о жизни женщин, поскольку в эфире преобладали программы о мужчинах, и никто не утверждал, будто «они ссорятся». Лонгория добавила:

«Они все были лучше разбирающимися в славе и этой динамике. Я говорила: ‘Люди утверждают, что мы враждуем!’ и они ответили: ‘Ах, это просто повествование, которое нам навязывают, потому что нам за 40 в мире телешоу'».

Ева Лонгория

Спустя 10 лет ситуация вокруг сериала «Отчаянные домохозяйки» не изменилась

Более 10 лет спустя Лонгория признала, что ее до сих пор часто спрашивают, действительно ли происходили разногласия между участниками «Отчаянных домохозяек», и признала, что порой забывает, насколько это стало «большим делом». Она также вспомнила, как была взволнована, когда пародировала ситуацию в программе Saturday Night Live: «Если нас пародируют на SNL, то вы понимаете, что стали частью поп-культуры. Вы на вершине».

Несмотря на регулярные слухи о конфликтах между звездами, Лонгория подчеркнула, что часто они не обращали внимания на сплетни из-за высокой занятости на съемочной площадке. Она отметила, что большая часть обсуждений, как положительных, так и отрицательных, не доходила до актеров из-за того, насколько они были поглощены работой: «Мы никогда не могли выйти за пределы нашего пузыря, чтобы реально осознать, что происходит вокруг. Мы были поглощены этим творческим процессом».

Лонгория снялась во всех восьми сезонах «Отчаянных домохозяек» с 2004 по 2012 год, а в 2006 году сериал был удостоен семи наград «Эмми» и «Золотого глобуса» за лучший телесериал в жанре комедии или мюзикла.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *