Как певица Шер познакомилась со своим нынешним парнем, который на 40 лет моложе звезды

77-летняя певица встречается с 37-летним музыкальным руководителем уже год, и в новом интервью она рассказала о том, когда они впервые встретились.

Шер, когда они впервые встретились, была настолько впечатлена усыпанными бриллиантами зубами своего парня Александра Эдвардса, что это привело к их роману. Певица рассказала о начале своих неожиданных отношений с 37-летним музыкальным руководителем в новом интервью изданию Daily Mail. Она рассказала, что они впервые встретились во время Недели моды в Париже в прошлом году, когда она была с другом, который посоветовал ей подойти к нему.

«Мой турецкий друг Неби увидел его зубы и сказал: «Шер, иди и спроси его о них», — рассказала она изданию, имея в виду бриллианты. Я сказала: «Нет, ты спроси, Неби!» и он сказал: «Нет, ты спроси его, Шер!» В конце концов я это сделала и сказала: «Красивый гриль у тебя получился».

Шер

Певица Шер со своим нынешним бойфрендом Александром

«Это мои настоящие зубы», — быстро ответил Александр, на что Шер сказала: «Ого, вы же хотите их просверлить!» Хотя исполнительница хита «Believe» не дала ему свой номер сама, это сделал общий друг.

«Он получил мой номер от общего друга после того, как я ушла», — поделилась она. «Затем я уехал в Германию на две недели, и он все время писал мне сообщения. Мне нравится, как он заставляет меня чувствовать. У него так много качеств – он умный, добрый, веселый и очень талантливый».

Помимо рассказа о том, как они встретились, Шер рассказала об «обычных» днях, в которых участвует Александр. «Когда я дома, я встаю рано, около 6 или 7 утра. Иногда мы вместе можем выпить кофе на веранде», — объяснила она. «Мы разговариваем, и он меня развлекает, потому что он такой забавный. После этого я спускаюсь вниз и тренируюсь, потому что я всегда так делала. Если у меня не загруженный рабочий день, я иду к друзьям или приглашаю их в гости, это обычные дела».

Это не первый раз, когда Шер восхищается новым бойфрендом Александром. В октябрьском интервью она призналась, что он немного более «застенчивый» и «сдержанный», чем она, но у них получается это гармонизировать.

«Мы прекрасно проводим время вместе. Мы можем поговорить о музыке. Мы можем говорить обо всем. У него отличное чувство юмора», — сказала она изданию Extra.

«Мы просто понимаем друг друга».

Фото публикации: личный блог певицы Шер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *