Кейт Уинслет: откровенно о совместной работе с Леонардо Ди Каприо над фильмом «Титаник»

Кейт Уинслет подтвердила, что у нее до сих пор близкие отношения с Леонардо Ди Каприо более 25 лет после того, как они вместе работали над «Титаником».

Кейт Уинслет мгновенно сблизилась с актером Леонардо Ди Каприо на съемках культового фильма «Титаник» более 25 лет назад. В клипе, полученном Entertainment Tonight из нового короткометражного фильма «Титаник: Истории сердца», 48-летняя Кейт вспоминает, как она и 49-летний Лео «сразу понравились друг другу», когда начали сниматься в любимом фильме режиссера Джеймса Кэмерона. 

«Как только я начала работать с Лео, мы смогли найти свой собственный ритм», — сказала Кейт. «И удивительно оглядываться назад и думать об этом снова», — добавила она.

Кейт Уинслет

Кейт поделилась своими первыми впечатлениями о Лео, когда они встретились в 1990-х годах.

«Он представлял собой совокупность длинных, тощих и нескоординированных конечностей. И он был очень свободен с самим собой, и у него была эта кипучая энергия, которая была действительно притягательной», — поделилась она.

«И я помню, как подумала: «О, это будет весело». Мы определенно поладим». И мы действительно это сделали. Мы просто действительно это сделали».

Звезда похвалила Лео и то, как он подошел к своей роли в «Титанике». В то время Кейт и Лео было около 20 лет, играя любовников в трагическом путешествии по морю.

«Он тогда был очень, очень умным, очень, очень любопытным», — сказала она о Лео. «Он был действительно очарован тем периодом, деталями, связанными с лодкой, низшими классами, откуда прибыли эти люди, как эти люди заплатили за свои билеты», — сказала Уинслет. «Мы связаны на многих уровнях. Это чувство сосредоточенности на ремесле и по-прежнему глубокая забота об этом по сей день сохраняется».

Кейт Уинслет, Леонардо Ди Каприо

Что касается их сегодняшних отношений, Кейт подтвердила, что спустя все эти годы у них с Лео сохраняется особая связь.

«Мы всегда сразу позвоним. Никаких фраз: «Подожди, я позвоню тебе завтра». Это мгновенно. И это действительно что-то особенное», — объяснила Кейт. «Знаете, если подумать, в мире, в котором мы сейчас живем, иметь дружбу, которая связывает вас, и эту общую историю, это действительно что-то особенное».

В декабре 2021 года Кейт рассказала, что у нее произошло эмоциональное воссоединение с Лео после того, как они не виделись три года из-за пандемии COVID-19.

«Я не могла перестать плакать», — рассказала она The Guardian о новой встрече с Лео. «Я знаю его полжизни! «Он мой друг, мой очень близкий друг. Мы связаны на всю жизнь».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *