Джулия Робертс нарушает молчание по поводу смерти бывшего парня Мэттью Перри

Джулия Робертс публично отреагировала на «внезапную кончину» своего бывшего парня, звезду сериала «Друзья» Мэттью Перри и поразмышляла о своем появлении в качестве гостя в популярном ситкоме в новом интервью.

56-летняя Джулия Робертс нарушила молчание по поводу смерти бывшего возлюбленного Мэттью Перри в новом интервью Entertainment Tonight. Лауреат премии «Оскар», которая недолго встречалась с Мэттью в течение трех месяцев в 1995 году после того, как она снялась в качестве приглашенной звезды в сериале «Друзья», сказала, что «душераздирающе» то, что Мэттью умер так неожиданно.

«Внезапная кончина столь молодого человека душераздирающая», — сказала Джулия в интервью, опубликованном 4 декабря. «Я думаю, вы знаете, это просто помогает всем нам просто ценить то, что у нас есть, и продолжать двигаться в позитивном направлении, как можем», — добавила она.

Джулия также рассказала о своем опыте появления в сериале «Друзья» в роли бывшей одноклассницы персонажа Мэттью, Чендлера Бинга.

«Все хорошие мысли и чувства», — поделилась она. «Они все были так радушны ко мне, как к своеобразному персонажу, и это было действительно весело».

Перед смертью Мэттью написал о своих отношениях с Джулией в своих мемуарах 2022 года «Друзья, любовники и большая неприятность». Он сказал, что у него были «трехмесячные ухаживания», во время которых они отправляли друг другу письма по факсу.

«Я был так взволнован, что иногда по вечерам оказывался на какой-нибудь вечеринке, где флиртовал с привлекательной женщиной, и прерывал разговор, чтобы помчаться домой и посмотреть, не пришел ли новый факс», — написал Мэттью.

Мэттью Перри

После трех месяцев знакомства Мэттью решил разорвать отношения со звездой фильма «Красотка».

«Встречи с Джулией Робертс были для меня слишком тяжелым испытанием», — писал он в своих мемуарах. «Я был постоянно уверен, что она собирается расстаться со мной. Почему бы и нет? Мне было недостаточно; Меня никогда не могло быть достаточно; Я был сломлен, нелюбим. Поэтому вместо того, чтобы столкнуться с неизбежной агонией потери ее, я расстался с красивой и блестящей Джулией Робертс».

Мэтью умер в возрасте 54 лет 28 октября. После его кончины многие звезды почтили память покойному актеру, в том числе его бывшие коллеги по ситкому «Друзья» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *