Сабрина Карпентер отправилась на романтическое свидание с актером Барри Кеоганом

Согласно новому отчету, артистку видели в длинном черном кожаном пальто во время прогулки с ирландским актером в Брентвуде, штат Луизиана. 

Сабрина Карпентер встречается с новым мужчиной? По данным издания Daily Mail, 24-летняя исполнительница сингла «The Nonsense» была замечена на ужине со звездой «Солтберна» Барри Кеоганом в минувшие выходные. Хотя это могла быть дружеская встреча, издание сообщило, что их видели в Брентвуде, Лос-Анджелес, когда они вместе покидали заведение.

Сабрина Карпентер

Как икона моды, Сабрина носила длинное черное кожаное пальто с подходящими массивными ботинками и носила с собой небольшую белую сумочку, согласно фотографиям, опубликованным изданием 3 декабря. Волосы она завязала назад, сделав стильную, но непринужденную прическу.

Звезда ситкома «Истории Райли» публично не комментировала свою личную жизнь. Однако ранее в этом году у нее в последний раз были романтические отношения с коллегой-певцом и автором песен Шоном Мендесом. Впервые они породили слухи о романе в феврале, и Entertainment Tonight сообщили, что в то время они «виделись».

«Они много тусуются и стараются вести себя сдержанно», — сообщил изданию в марте инсайдер. «Пару недель назад они были вместе на вечеринке по случаю дня рождения и были милыми вместе. Шон счастлив».

В настоящее время неясно, когда отношения Сабрины и Шона сошли на нет.

Скандал вокруг видеоклипа, снятого в церкви

Помимо своей романтической жизни, Сабрина попала в заголовки газет благодаря своей музыке и недавним концертам. Однако, возможно, наиболее обсуждаемым моментом стало то, что священника уволили за то, что он позволил поп-певице снять отрывок из ее музыкального клипа «Feather» в церкви Нью-Йорка.

В одной части видео звезда канала Disney одета в цельный костюм из черного тюля с подходящими высокими каблуками и вуалью, пока она поет и танцует перед алтарем. Алтарь был украшен голубым, фиолетовым и розовым декором с соответствующими гробами пастельных тонов.

Сабрина Карпентер

После того, как видео было опубликовано в прошлом месяце, монсеньор Джейми Дж. Гигантьелло принес публичные извинения через соц. сеть Facebook. В своем заявлении католический священник заявил, что «согласился на съемку после того, как общий обыск участвующих артистов не выявил ничего подозрительного». Джейми также отметил, что утверждение места съемок «еще больше укрепит связи между молодыми творческими художниками, которые составляют значительную часть этого сообщества». Он также заявил, что, хотя он знал, что в видео будет сцена похорон, окончательная версия была «не такой, как ему изначально было представлено».

В ответ на увольнение священника и негативную реакцию вокруг ее музыкального клипа Сабрина рассказала Variety: «Мы заранее получили одобрение, а Иисус был плотником».

Фото публикации: соц. сети певицы и актрисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *