Ванесса Хадженс тайно вышла замуж

Сообщается, что пара связала себя узами брака на красивой церемонии, которая прошла в Тулуме. Об этом стало известно благодаря публикациям нескольких гостей в социальных сетях.

Ванесса Хадженс и Коул Такер официально супруги! Пара поженилась на выходных на свадебной церемонии в Тулуме, Мексика, как сообщили 4 декабря несколько агентств. 34-летняя актриса была замечена в белом платье, позируя на пляже для фотографии. Ее распространили в Сети интернет, что и породило слухи о том, что она и 27-летний Коул обменялись клятвами.

Подруга Ванессы и коллега по фильму «Классный мюзикл» Моник Коулман была одной из гостей, присутствовавших на церемонии. 43-летняя Моник поделилась фотографией в сторис, которую она сделала в Тулуме, но не упомянула о Ванессе.

Ни актриса, ни игрок MLB публично не подтвердили свой брак на данный момент.

В октябре Ванесса поделилась со своими подписчиками видеороликами и фотографиями с девичника. Будучи королевой Хэллоуина, отдых в Аспене, штат Колорадо, излучал жуткую атмосферу. Многие фанаты даже предположили, что она и Коул планировали пожениться 31 октября.

Ранее в этом году звезда Disney Channel подтвердила, что она и бейсбольный игрок помолвлены. Ванесса и Коул опубликовали совместную фотографию из поездки в Париж, где она продемонстрировала свое огромное обручальное кольцо.

«ДА, мы очень счастливы», — подписала пост Ванесса.

Ванесса Хадженс

Судьбоносное знакомство во время медитационной встречи

Ранее она рассказала, что впервые встретилась с Коулом в 2020 году во время медитационной встречи Zoom. Впервые пара была замечена держащимися за руки в ноябре того же года.

Во время интервью Nylon в 2022 году Ванесса отметила, что раньше мечтала выйти замуж в определенном возрасте, но поняла, что всему свое время. До встречи с Коулом она не «чувствовала паники» из-за идеи отложить свадьбу.

«Я всегда думала, что выйду замуж в 25 лет, потому что именно в этом возрасте моя мама вышла замуж. Когда этого не произошло, я подумала: «О, окей. Так что мы просто собираемся немного все сдвинуть», — объяснила Ванесса изданию.

«Я всегда думала, что где-то в 36-37 лет я захочу иметь детей, и это до сих пор актуально. Я не чувствую паники по этому поводу».

Актриса пошутила, что никогда не ожидала встретить любовь всей своей жизни во время звонка в Zoom. Однако Ванесса объяснила, что она почувствовала, впервые увидев Коула.

«Я совершенно этого не ожидала. Когда я вошла в Zoom для медитации, у меня не было мысли: «Здесь я встречу своего человека», — отметила она. Далее добавила: «Я просто появилась и подумала: «Кто, черт возьми?» **к это что?»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *