Муж Джулии Робертс: все о Дэниеле Модере и их 20-летнем браке

Джулия Робертс и Дэниел Модер женаты с 2002 года, у них трое детей. Узнайте больше о Дэниеле как о муже и отце далее в публикации.

54-летний Дэниел Модер широко известен как муж Джулии Робертс и отец троих ее детей, но для него это нечто большее, чем эти титулы! Талантливый оператор и популярная 56-летняя актриса ведут уединенный от публики образ жизни, когда вопрос заходит о браке и семье. Тем не менее, на протяжении многих лет их жизнь появлялась на публике, и биография Дэниела весьма впечатляет.

Джулия восхищалась своим мужем во время выступления на The View 4 декабря 2023 года. Она похвалила мужа за его новый фильм «Эзра», в котором Вупи Голдберг была звездой. Она похвалила комика за игру. Позже в интервью она рассказала о своих с Дэниелом секретах счастливого брака.

«Две раковины — это важно. Я думаю, что важно выйти замуж за правильного человека. Я думаю, что многочисленные поцелуи при приветствии и прощании — действительно важная деталь повседневной жизни», — сказала она.

Джулия Робертс, Дэниел Модер

Узнайте больше о Дэниеле и его семейной жизни с Джулией ниже!

Как познакомились Дэниел и Джулия?

Дэниел и Джулия познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году. Она снималась в фильме, а он был частью съемочной группы. Они нашли общий язык и начали встречаться, что в конечном итоге привело к тому, что они обменялись клятвами в 2002 году. Их свадьба состоялась на ранчо Джулии в Таосе, штат Нью-Мексико. Имея за плечами два десятилетия брака, Джулия рассказала о своем муже в соц. сетях. Когда пара отмечала 20-летие свадьбы, она поделилась фотографией, на которой они целуются, и добавила хэштеги: «#cantstopsmiling» и «#cantstopkissing».

Фактически, поцелуи были частью того, что она считает залогом долголетия брака. Когда во время апрельского интервью SiriusXM Джулию спросили о секрете их успеха, она сказала, что смыкание губ было одним из ключевых факторов.

«Две раковины в ванной и много поцелуев», — объяснила она.

Джулия Робертс

Прежде чем жениться на Джулии, Дэниел был женат на Вере Стеймберг с 1997 по 2002 год. Джулия рассказала о встрече пары, когда он еще был женат, в интервью Опре в 2003 году.   

«Он разобрался во всем, отдельно от меня и не впутывая меня. И я разобрала свою жизнь отдельно от него. Я думаю, это единственная причина, по которой мы смогли в конечном итоге полюбить друг друга и быть вместе», — сказала она.

Дэниел сделал успешную карьеру оператора

Он начал работать ассистентом продюсера в фильме 1995 года «Багровый прилив», а затем приступил к работе над драмой 1996 года «Веер». Эта работа побудила его работать в отделе операторов и электротехники в других фильмах, включая «Храбрый»«Враг государства», «Большая дразнилка» и «Вторники с Морри». Помимо «Мексиканца», одним из самых популярных фильмов, над которыми он работал, является «Светлячки в саду». После первой встречи на съемочной площадке Джулия и Дэнни снова начали работать вместе, когда он был оператором фильма «Секрет в их глазах». Об «удивительной» возможности снова поработать с мужем обладательница «Оскара» рассказала в интервью журналу PEOPLE в 2015 году. 

«Он мой самый любимый человек на планете, поэтому мне нравится проводить с ним время, и мне нравится его трудовая этика. Его точка зрения очень ценна для меня», — сказала она.

Его работа была признана, когда он был номинирован на премию Primetime Emmy Award за операторскую работу в телефильме «Обычное сердце», в котором также снялась Джулия. Он похвалил ее в интервью The Hollywood Reporter в августе 2014 года.

«Это была сложная роль. Были некоторые нюансы, о которых она узнала, изучая свой характер, и мне нравилось наблюдать, как это раскрывается. Это была не сексуальная роль, но то, что она в нее привнесла, меня очень впечатлило», — сказал он.

Преданный отец троих детей

Дэниел и Джулия — родители дочери Хейзел Патриции и сына Финнеуса Уолтера, 17 лет, и сына Генри Дэниела, 15 лет. Он часто заходит в социальные сети, чтобы поделиться приятными моментами со своими детьми и Джулией, особенно в знаменательные даты, такие как дни рождения. 28 ноября 2021 года он отпраздновал 17-летие Хейзел и Финнеуса, разместив их ретро-фотографию и любовную подпись.

«Эти подстрекатели толпы… 17 сегодня. спасибо, что помог мне пережить отцовство», — гласило оно.

Джулия Робертс, Дэниел Модер

В то время как Дэниел время от времени делится взглядами на семейную жизнь его и Джулии в социальных сетях, обладатель Оскара рассказал, что они стараются держать свою семью в основном в стороне от внимания.

«Мы стараемся защитить наших детей. Мы просто хотим, чтобы наша семейная жизнь продолжалась, и чтобы в нее не вмешивались», — сказала она USA Today в интервью 2013 года.

Джулия открыто рассказала о том, как они с Дэниелом воспитывают своих детей так, чтобы они могли постоять за себя.

«Я думаю, что это наша личная ответственность – защищать себя, и я думаю, что мы с мужем оба люди с сильными убеждениями, мнениями и состраданием, и я думаю, что мы пытаемся привить это нашим детям как личным примером, так и проповедью», — сказала она в интервью E!News.

Что Джулия сказала о Дэниеле?

Джулия с любовью отзывалась о Дэниеле в ряде интервью. В интервью The Goop Podcast в 2018 году она назвала встречу с ним «сейсмическим сдвигом».

«Выхожу замуж за Дэнни. Это было первое ощущение, что моя жизнь никогда не будет прежней самым невероятным, неописуемым образом», — сказала она. «Он действительно, по сей день, по эту минуту, просто мой любимый человек. Меня больше, чем кого-либо, интересует то, что он говорит, важна его точка зрения». 

Актриса также призналась, что ее брак и семейная жизнь — это ее «сбывшиеся мечты» в интервью CBS Sunday Morning в октябре 2022 года.

«Жизнь, которую я построила с мужем. Жизнь, которую мы построили вместе с нашими детьми. Это лучшая вещь. Вернуться к нему домой с триумфом», — сказала она. В том же интервью она рассказала о том, как они пишут друг другу письма, и у нее до сих пор хранится первое письмо, которое он ей отправил.

Джулия Робертс, Дэниел Модер

Отец Дэниела был кинопродюсером

Мать и отец Дэниела — Майк Модер и Патриция Энн Ватц. Майк известен как кинопродюсер и работал над такими популярными фильмами, как «Полицейский из Беверли-Хиллз» и многими фильмами Перри Мейсона. Он также работал над телесериалом «Дикий, дикий Запад» в 1960-х годах.

У него есть высшее образование

Дэниел получил степень по психологии в Университете Колорадо в Боулдере в 1992 году после окончания средней школы Санта-Моники в 1987 году. Он родился и вырос в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Фото публикации: соц. сети актрисы и оператора.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *