Бритни Спирс отреагировала на сообщения про ампутацию ноги родному отцу: фото

Сыновья и отец певицы были замечены на ретро-снимках папарацци, когда появились сообщения о том, что отцу Бритни ампутировали ногу после инфекции.

Бритни Спирс поделилась воспоминаниями о двух своих сыновьях, Шоне Престоне и Джейдене, и ее отце Джейми Спирсе, которые были на прогулке в прошлые годы. Карусель фотографий появилась на фоне репортажа Us Weekly от 5 декабря, в котором подтвердилось, что 71-летнему Джейми ампутировали ногу после серьезной инфекции. На первой фотографии (смотрите ЗДЕСЬ) Бритни держала на руках одного из своих сыновей, надев розовый топ, фиолетовые шорты, бейсболку и солнцезащитные очки. Другого ее сына нес прохожий, и в теплый день она, похоже, была окружена свитой. На другом трогательном снимке она катает своих мальчиков на качелях, наслаждаясь солнечным днем.

Бритни Спирс

На одной милой фотографии Джейми сопровождает свою дочь и одного из внуков, когда он несет коробку с молоком и чашку-поильник для тогдашнего малыша Бритни. Почти на всех остальных фотографиях Бритни либо несет своих детей, либо прижимает их к себе. Исполнительница хита «Toxic» оставила публикацию без подписи, за исключением указания фотографа.

Джейми, отец Бритни, известен тем, что возглавлял ее скандально-известную 13-летнюю опеку, которая завершилась в ноябре 2021 года. В то время она назвала ограничительное юридическое соглашение «оскорбительным». Хитмейкер «Цирка» и ее отец разошлись по разным дорожкам уже много лет назад, хотя кажется, что к своему 42-летию Бритни помирилась с мамой Линн и братом Брайаном.

5 октября издание Page Six подтвердило, что Джейми был госпитализирован с «тяжелой» инфекцией.

«Джейми страдает от тяжелой инфекции, которая потребовала хирургического вмешательства», — сообщил тогда изданию инсайдер. «Он был госпитализирован на несколько недель в специальное инфекционное учреждение». Другой источник назвал его «крайне больным», хотя позже его заметили возле своего дома в Луизиане, очевидно, он выздоравливал.

Источник из Кентвуда, родного города семьи, сообщил Page Six, что Джейми лишился ноги после того, как «множественные неудачные операции» не смогли вылечить инфекцию, возникшую в результате замены коленного сустава, и что ампутация была «последним средством».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *