Шоу Ильи Авербуха «Корова на льду»: кто исполнит главную роль?

Кто же займет центральную роль в предстоящем шоу Ильи Авербуха «Корова на льду»: Евгения Медведева или Алла Михеева? Перед новогодними праздниками знаменитые фигуристы представят комедийный мюзикл для всей семьи, в котором также примут участие Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие известные артисты. Подробности о проекте были раскрыты в ходе фотосессии для издания «StarHit», где каждый из участников поделился своим видением роли.

Личность исполнителя главной героини, коровы Мули, держится в секретности, призванная добавить неожиданности на премьере. В Сети интернет ходили слухи о возможной роли Евгении Медведевой, но сама фигуристка опровергла эти домыслы.

«Я мечта коровы! То есть тот идеал, которым она хотела бы себя видеть, я ее воображение», — поделилась Медведева.

Евгения Медведева

Фигуристка Евгения Медведева

Эта роль имеет для нее особенное значение, учитывая ее давнюю мечту стать профессиональной фигуристкой.

Сюжет мюзикла основан на сказке детского писателя Антона Сои из Санкт-Петербурга. Главная героиня, корова Муля, мечтает стать звездой фигурного катания и встречает на своем пути различные трудности, которые, однако, она преодолевает, достигая своей цели. Трио злодеев предстанет перед ней в виде госпожи Доминанты (Татьяны Тотьмяниной), клоуна Ягодкина (Алексея Ягудина) и господина Подкаблука (Максима Маринина).

Алла Михеева также примет участие в шоу, и, хотя ей приписывают роль коровы Мули, сама актриса не раскрывает все карты:

«Настоящая корова на льду — это, конечно же, я! Как выйду на лед — и все… Даже играть ничего не надо! Но вообще, я с микрофоном, потому что это, по факту, будет мое шоу».

Шоу обещает зрителям не только захватывающее действие, но и атмосферу, наполненную живым звуком и элементами мини-фермы с ярмаркой, что придаст уникальность представлению в большом фойе «Лужников».

Фото публикации: соц. сети. По материалам: издания «StarHit».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *