Келли Осборн мечтает о рождественском подарке, а родители категорически против: что это?

Брат Келли, Джек Осборн, встал на ее защиту, рассказывая о прошлом Шэрон Осборн в рождественском эпизоде ​​​​сериала «Осборны».

Келли Осборн рассказала, что все, что она хочет на Рождество, — это пластическая операция! 39-летняя бывшая звезда реалити-шоу призналась, над чем она решила поработать в своем последнем выпуске подкаста The Osbournes во вторник, 19 декабря. Родители Келли Шэрон и Оззи Осборны выразили свое неодобрение, однако девушка считает, что именно сейчас — это просто правильное время.

Семья разговаривала об отпуске, когда Келли рассказала, что было в ее списке желаний на отпуск.

«Думаю, я решила, чего хочу на Рождество: пластическую хирургию», — сказала она, указывая на свою шею. Ее родители немедленно вмешались и посоветовали не делать этого. Оззи сказал: «не делай этого». «Я просто думаю, что пришло мое время», — сказала она.

Келли Осборн

Шэрон объяснила, что, по ее мнению, дочери «слишком рано» приступать к пластической хирургии, но ее сын Джек Осборн спросил, когда она сама начала обращаться за помощью к пластическому хирургу.

«Сколько вам было лет, когда вы впервые начали свой путь в сфере косметической хирургии?», — спросил он.

В подкасте Шэрон рассказала, что ей начали делать операции, когда ей было около 40 лет. «Келли 39», — ответил Джек.

Когда ее брат отметил, что ей почти 40, Келли объяснила, что, хотя в это трудно поверить, она с нетерпением ждет нового десятилетия. Затем семья обсудила, как быстро летит время.

«Можете ли вы, черт возьми, поверить в это?», — спросила она. «Я не то, чтобы расстроена этим. Я взволнована, потому что чувствую, что, когда тебе 40, тебя уважают больше».

Как упомянул Джек, Шэрон не новичок в проведении косметических процедур. Она очень открыто рассказывала о своем опыте пластической хирургии и похудении, принимая Оземпик. Тем не менее, у нее определенно были свои переживания, когда что-то шло не так, как планировалось. Еще в сентябре она подробно рассказала о неудачной подтяжке лица в 2021 году в интервью The Daily Star. 

«Нет ни одной части моего тела, которую бы я не изменила, не приподняла, не удлинила и т. д.», — сказала она. «В октябре мне сделали полную подтяжку лица, и я выглядела как одна из тех чертовых мумий, которых обматывают бинтами».

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *