Кортни Кардашьян возвращается в спортзал через 7 недель после рождения 4-го ребенка

20 декабря звезда реалити-шоу «Кардашьян» поделилась видео о себе на беговой дорожке и рассказала о своем «послеродовом» путешествии.

44-летняя Кортни Кардашьян вернулась в спортивный зал на седьмой неделе после родов! 20 декабря основательница Lemme в своей истории поделилась видео о себе в спортзале и написала послание другим матерям.

«7 недель после родов: первый день в спортзале, 30 минут ходьбы, наклон 3,0, 12,0, все легко», —подписала черно-белый клип на беговой дорожке мать четверых детей.

Кроме того, Кортни обратилась к другим родителям и заверила их не устраивать «гонки», когда дело доходит до возвращения в спортзал после родов.

«Никакой спешки, никакого давления, мамочки, ваше тело исцеляется, это не гонка», — заключила она в конце подписи.

44-летняя девушка выбрала спортивный ансамбль, надев черные легинсы, полосатые носки и черные кроссовки Nike.

Как упомянула звезда реалити-шоу «Кардашьян», 1 ноября она родила сына Рокки Тринадцать Баркера. Кортни родила 4-го ребенка от нынешнего мужа, 48-летнего Трэвиса Баркера, после чего у них на двоих теперь семеро детей. Трое старших детей Кортни: 14-летний Мэйсон, 11-летняя Пенелопа и 9-летний Рейн. Основательница Poosh родила своих первых троих детей от бывшего партнера, 40-летнего Скотта Дисика, а у Трэвиса — 17-летняя дочь Алабама и 20-летний сын Лэндон, от бывшей жены Шэнны Моуклер. Барабанщик панк-рок группы Blink-182 также является отчимом Атианы Де Ла Хойи, дочери первой жены от предыдущих отношений.

Всего через две недели после того, как Кортни родила, источник сообщил изданию US Weekly, что она и Трэвис были «изолированы» и «защищают» тех, кто окружает их сына. Инсайдер также рассказал, как дети ее и мужа относятся к Рокки.

«Дети так рады появлению младшего брата», — поделились они. Сообщается, что они настолько довольны, что даже «по очереди помогают Кортни и Трэвису, чем могут».

Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер

Позже, 29 ноября, Лэндон отреагировал на рождение младшего брата, выступив на радио SiriusXM в TikTok. Когда его спросили, помогал ли он менять подгузники, он пошутил: «Нет. И меня не будет».

14 ноября Кортни поздравила в личном блоге мужа в честь дня его рождения.

«Моему мужу, моей второй половинке, моему лучшему другу, моему любовнику, моему папе, нашему малышу, моему всему… Желаю тебе самого счастливого дня рождения», — подписала она серию снимков.

«Ты воплощаешь в жизнь все мои мечты, и мне так повезло, что ты рядом со мной. Я люблю тебя без слов, навсегда».

Трэвис и Кортни официально поженились в мае 2022 года и сыграли несколько свадеб, включая роскошное тожество в Италии.

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *