Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон обручился с матерью своего будущего первенца — Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус и Роберта Паттинсона связывают отношения с 2018 года, однако пара сдержанно высказывается о своем романе. Недавно всплыли слухи о возможной помолвке между Робертом Паттинсоном и Сьюки Уотерхаус, как сообщает издание People.

Сьюки Уотерхаус

Особенно много разговоров вызвала их прогулка по Лондону в понедельник, 18 декабря. На фотографиях, сделанных папарацци, кольцо с массивным бриллиантом украшало безымянный палец левой руки актрисы и модели. Слухи о предстоящей помолвке стали активно обсуждаться после того, как Уотерхаус сообщила о своей беременности во время выступления на фестивале Corona Capital в Мексике в прошлом месяце.

В записи, сделанной поклонниками и опубликованной на X (ранее соц. сеть Twitter), она обратилась к зрителям в блестящем наряде:

«Сегодня я блестящая, потому что решила, что это может отвлечь вас от чего-то происходящего».

Затем она открыла пальто, надетое поверх ее обтягивающего мини-платья, демонстрируя свой животик, что вызвало радостные возгласы и аплодисменты из толпы. «Не уверена, сработало ли», — добавила она в шутку.

Инсайдер, близкий к паре, поделился, что они «в восторге» от предстоящего появления первенца. Ранее не было известно о том, что Роберт Паттинсон, известный своей ролью Эдварда Каллена в киноверсии Сумерек, станет отцом впервые.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *