Кайли Дженнер поделилась любимой рождественской открыткой со всей семьей Кардашьян

Американская модель, бизнесвумен и телезвезда Кайли Дженнер накануне новогодних праздников опубликовала снимок из детства. 26-летняя основательница компании «Kylie Cosmetics» обнародовала в соц.сети старую рождественскую открытку ее семьи, которую назвала своей любимой.

Кайли Дженнер

На своей странице Кайли разместила черно-белый кадр, где она позирует со своей мамой Крис Дженнер, братом Робертом Кардашьян, сестрами Кендалл Дженнер, Кортни, Ким и Хлои Кардашьян и своим отцом Брюсом Дженером. На обороте фотографии можно прочитать поздравления с Рождеством от знаменитой семьи:

«Жизнь измеряется не количеством вдохов, которые мы делаем, а моментами, от которых у нас перехватывает дыхание. Желаем вам пережить множество захватывающих моментов. Счастливого Рождества! С любовью, семейство Дженнер-Кардашьян».

Отметим, что снимок был сделан до 2015 года, поскольку 8 лет назад Брюс начал процесс смены пола, и сейчас известен как Кейтлин Дженнер. Внизу открытки также можно увидеть имя дочери Дженнер от первого брака — Кейси, но на фото она отсутствовала.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *