Крис Эванс и Альба Баптиста на вечеринке Скарлетт Йоханссон: фото

Звезда «Капитана Америки» и его жена были замечены, держась за руки, когда они направлялись на праздничную вечеринку коллеги по фильму «Мстители», которую Скарлетт Йоханссон организовала вместе со своим мужем Колином Джостом.

Криса Эванса и Альбу Баптисту заметили на романтической прогулке, когда они держались за руки по дороге на рождественскую вечеринку в четверг, 21 декабря. Молодожены выглядели действительно готовыми к вечеру веселья на праздничном мероприятии, организованном партнершей Криса по фильму «Вселенная» Marvel Cinematic Скарлетт Йоханссон и ее мужем Колином Джостом в нью-йоркском номере Flatiron. И 42-летний Крис, и 26-летняя Альба были одеты в праздничную, подходящую для вечеринки одежду.

Альба Баптиста

Крис был замечен держащим Альбу за руки, когда они направлялись на празднование, на фотографиях, которые вы можете увидеть ЗДЕСЬ, опубликованные изданием Page Six. Звезда Pain Hustlers надела темно-бордовые брюки, а также темно-зеленый свитер под коричневым пальто. Альба была одета в красное вечернее платье под черным пальто. Она надела белый шарф, очень подходящий праздничному настроению. Свой образ она завершила черными туфлями на каблуках и сумочкой с красными узорами.

Инсайдер сообщает, что на вечеринке, на которой присутствовали Лорн Майклс, Джон Хэмм и другие звезды, пара держалась очень близко друг к другу.

«Они выглядели неразлучными, и он казался джентльменом и очень защищал ее», — рассказал источник изданию Page Six. «Он быстро схватил ее за руку, как только они ушли».

Крис и Альба поженились на тайной церемонии на Кейп-Коде в сентябре. Пара в основном хранила свои отношения в тайне, но в ноябре звезду «Воительницы-монахини» заметили с красивым обручальным кольцом с бриллиантом. Крис подтвердил, что уже женат во время октябрьского выступления на New York Comic Con.

«Я женился», — сказал он. «У нас было две церемонии. Одна прошла на Восточном побережье. А другая прошла в Португалии. Моя жена португалка. Да, вперед, Португалия!»

Несмотря на то, что все остается в секрете, актер поделился некоторыми деталями отношений между ним и Альбой в сентябрьском профиле журнала GQ.

«Моя девушка очень ценит энергию людей и их первые впечатления. Я не очень, потому что чувствую, что не всегда из ворот испускаю одно и то же. Поэтому я стараюсь воздерживаться от суждений», — сказал он.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *