Сын Надежды Бабкиной: откровенные признания о своем тяжелом детстве

Когда речь заходит о детях известных личностей, многие предполагают, что они рождаются уже с «золотой ложкой во рту» и лишены каких-либо забот в своей жизни. Однако действительность далеко не всегда соответствует этому стереотипу. Даже в семьях, находящихся под пристальным вниманием общественности, встречаются свои трудности, и личные проблемы взрослых могут оказать негативное воздействие на их детей. Биография Даниила Заседателева, сына Надежды Бабкиной, служит ярким примером того, что даже в медийных семьях не всегда бывает легко.

Единственный наследник Надежды Бабкиной

У артистки Надежды Бабкиной всего один наследник – 48-летний Даниил Заседателев, который родился в первом браке с Владимиром Заседателевым. Мужчина отправился на проект «Секрет на миллион» и там признался, что его детство нельзя назвать радужным.

В юности Даниил редко видел своих детей, а в 11-летнем возрасте даже появилась необходимость отправить наследника жить в интернат. Предстоящие изменения в жизни ребенок воспринял достаточно эмоционально, сделав вывод, что родители вообще не хотят его видеть в своей жизни. Тогда, возможно, пришлось поменять устрой всей жизни, когда все подчиняется определенному распорядку и строгой дисциплине, когда как дома Даниилу предоставлялся свободный выбор, устоявшаяся привычка – быть отданному самому себе. Об этом откровенно признался сын звезды на шоу «Секрет на миллион».

После рождения сына Надежда Бабкина не планировала заниматься воспитанием и бытом в декретном отпуске. Ребенком занимались бабушки и соседи. Звезда в свою очередь не могла отказаться от колоссальной востребованности и работала, с головой окунувшись в любимое ремесло. Лишь изредка Бабкина брала сына на гастроли.

Профессия сына артистки и самореализация в музыкальном творчестве

Сам Даниил выбрал совершенно другой путь в профессиональной деятельности. Он построил успешную юридическую карьеру, получив высшее юридическое образование и ученую степень. Однако работая звонарем в православном храме все-таки напоминает отдаленно о музыкальном наследии. Сам Даниил признается, что служба звонарем в храме Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни в полном объеме дает ему возможность для самореализации в музыкальном творчестве.

Фото публикации: стоп-кадр с шоу «Секрет на миллион», соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *