Дочь Ким Кардашьян получила в подарок сумку от Alexander Wang с изображением плачущей матери

Плачущее лицо звезды реалити-шоу стало мемом в 2012 году, а теперь украшает дизайнерскую сумку.

Рождественские подарки Норт Уэст в этом году настолько грандиозны, что ее мама Ким Кардашьян уже замышляет украсть один из них!

В субботу 43-летняя Кардашьян опубликовала в своей истории фотографию сделанной на заказ сумки Alexander Wang с изображением ее знаменитого плачущего лица, подаренной ее 10-летней дочери.

Она отметила на фотографии дизайнера и написала:

«Боже мой, эта сумка для Норт! Я ее краду».

Ким Кардашьян

Плачущее лицо звезды реалити-шоу мгновенно стало мемом еще до того, как у нее родились Норт, а также Сэйнт, 8 лет, Чикаго, 5 лет, и Псалом, 4 года, от бывшего мужа Канье Уэста.

Во время эпизода 2012 года в спин-оффе «Keeping Up with Kardashians Khloé and Kim Take New York» Кардашьян испытывала такие сильные эмоции, рыдая о своем тогда неудачном браке с Крисом Хэмфрисом, что в Сети Интернет не могли перестать говорить о ее плачущем лице, что трансформировалось в массу мемов.

Более десяти лет прошло с тех пор, как Ким Кардашьян страдала по своему бывшему и, очевидно, Норт присоединилась к этой шутке.

На протяжении последних недель в этом году магнат SKIMS (и остальные члены ее знаменитой семьи) баловали поклонников бесконечным количеством праздничного контента на своих платформах в социальных сетях. Кардашьян недавно опубликовала фотографию подарков под своей заснеженной елкой, на которой изображены стопки подарков, завернутых в уникальный белый хлопок от ее бренда одежды.

«Я хотела показать вам свою упаковку в этом году», — сказала она в первом из серии видеороликов. «Я кладу подарки перед елкой и просто хотела показать вам, ребята, что я использовала хлопчатобумажную ткань SKIMS для упаковки», — сказала Кардашьян.

Далее она сказала, что снова будет использовать эту ткань, когда будет шить вещи для своей семьи.

«Я подумала, что это действительно забавный и крутой способ иметь что-то, что можно использовать снова и снова. Мне просто нравится ткань и то, как она выглядит, а также техника, которую мы использовали, чтобы обернуть ее, и она так красиво смотрится с моей елкой», — добавила Кардашьян.

Далее она показала своим подписчикам, как завязать узел, который украсит все подарки.

Полностью белая хлопковая упаковка соответствует теме «зимней страны чудес», которую Кардашьян продемонстрировала своим подписчикам, что выбрала для своего декора в этот праздничный сезон.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *