Знаменитые голливудские пары 90-х, о которых сейчас никто уже и не вспомнит

Звезды пересекаются друг с другом на своем жизненном пути, влюбляются, а затем навсегда разбегаются. Сегодня предлагаем вам отправиться в прошлое и вспомнить о тех парах, которые в 1990-х годах оказались на первых полосах глянцевых журналов, но с течением времени их истории ушли в тень забвения. Краткосрочные романы, отмененные помолвки и разрывы прямо в прямом эфире — вспоминаем драмы забытых голливудских союзов.

Мадонна и Vanilla Ice

Трудно было удержать всех поклонников Мадонны в памяти, особенно если речь идет о событиях, случившихся 30 лет назад. В 1992 году поп-дива и рэпер Vanilla Ice провели вместе целых восемь месяцев, прежде чем Vanilla Ice решил завершить отношения из-за негодования по поводу выпуска Мадонной книги «Секс», которую он нашел «отвратительной и дешевой». Затем бывший возлюбленный заявил, что Мадонна была самой старой женщиной, с которой ему довелось встречаться. В конечном итоге обе стороны не оказались расстроенными после расставания.

Эштон Кутчер и Дженьюэри Джонс

Семейная жизнь Эштона с Милой Кунис настолько крепка, что даже его роман с Деми Мур начал затухать в памяти, не говоря уже о более ранних отношениях актера с Дженьюэри Джонс в период с 1998 по 2001 год. Несмотря на их милый облик на публике, ходили слухи, что Эштон проявлял черты патриархата и был против развития актерской карьеры Дженьюэр.

Тейт Донован и Дженнифер Энистон

Эта пара стала не только частью архивных снимков, но и оказалась в сюжете «Друзей», где Донован исполнял роль Джошуа, объекта влечения Рэйчел Грин. Оказывается, что вымышленная любовная история развивалась параллельно с реальной, которая завершилась в 1998 году. Донован и Энистон встречались с 1995 по 1998 год, период, когда и развивалась их сюжетная линия в сериале.

Минни Драйвер и Мэтт Дэймон

Актеры встретились во время съемок фильма «Умник Уилл Хантинг» и провели вместе около года. Однако их расставание было далеко не гладким. Во время участия в шоу Опры Уинфри Дэймон внезапно объявил о завершении отношений, а Драйвер узнала об этом, включив телевизор.

Ума Турман и Гэри Олдман

Хотя многие помнят Уму Турман по ее отношениям с Итаном Хоуком, актриса выходила замуж за Гэри Олдмана до этого. Их брак, начавшийся в 1990 году, закончился разводом через два года.

Лив Тайлер и Хоакин Феникс

Лив Тайлер и Хоакин Феникс были молодыми и перспективными актерами, когда начали встречаться в 1997 году. Их отношения продержались три года, они даже сыграли вместе в фильме «Вымышленная жизнь Эбботов». Несмотря на разрыв, Тайлер считает Хоакина и его семью своей семьей и подчеркивает, что он был ее первой любовью.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Драма с Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли перекрыла все предыдущие отношения Питта. Но до этого актер едва не поженился с Гвинет Пэлтроу. Они познакомились на съемках фильма «Семь» в 1994 году и объявили о помолвке в 1996 году, но через полгода расстались. Позднее Пэлтроу признала свою вину в разрыве и назвала Питта «очень хорошим человеком». Впрочем, актеры до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *