Актер Вячеслав Чепурченко откровенно рассказал о своем разводе

Сейчас актер Вячеслав Чепурченко счастлив в новых отношениях. Вместе со второй супругой Вячеслав воспитывает двоих детей, однако за плечами артиста неудачный брак и тяжелый развод, который он переживал достаточно эмоционально. Но все это не повлияло на оперативное принятия решения относительно официального заключения отношений с новой возлюбленной.

С первой женой Викторией Ильиной Вячеслав состоял в отношениях шесть лет, прежде чем официально узаконить союз. Летом 2017 года пара сыграла свадьбу и совместила это событие с 30-летним юбилеем артиста. Как позже признался сам Вячеслав, официальным бракосочетанием пара попыталась сберечь отношения, однако уже через два года этот союз развалился.

Вячеслав Чепурченко

В YouTube-шоу «50 вопросов» Вячеслав Чепурченко признался, что инициатором развода была Виктория. После приезда актера со съемок его вещи были собраны в чемоданы. Сейчас мужчина благодарен своей первой супруге за такой шаг, хоть это решение и было достаточно сложным.

«Я ей благодарен, что она это отодрала с болью, потому что это надо было закончить. У меня не хватало ни сил, ни эмоций на это все», — поделился артист.

От одиночества Вячеслав не страдал долго. Уже в день развода мужчина сделал предложение руки и сердца своей нынешней супруге Екатерине. Пара познакомилась на ж/д станции, девушка далека от мира шоу-бизнеса, кинематографа.

Как признался сам актер, процесс развода с первой женой затянулся, они не жили уже вместе, а сам развод был лишь формальностью. Так совпало, что в день официального подписания документов о разводе было назначено свидание с новой возлюбленной Екатериной. Именно в момент прогулки Чепурченко решил не тянут и сразу сделал предложение выйти за него замуж.

Вячеслав Чепурченко

В 2019 году много ярких событий произошло в жизни актера. Так, он успел развестись с 1-й женой, жениться на Екатерине, а также родилась совместная дочь пары Ярослава. Сын Тимофей родился у пары в 2021 году.

Сам актер признался в одном из недавних интервью, что наслаждается в полной мере ролью отца своих детей. Так, Вячеслав отметил, что ему нравится справляться с ролью отца, быть ответственным за них и всячески стараться во благо семьи.

Фото публикации: соц. сети артиста.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *