Беременная девушка Роберта Паттинсона вручную стирает платье Christian Dior

В новом клипе актриса стирала вручную платье Christian Dior.

31-летняя Сьюки Уотерхаус в новом видео дала поклонникам еще одну возможность понаблюдать за беременной блондинкой. Актриса, которая ждет своего первого ребенка от бойфренда Роберта Паттинсона, стирала вручную платье Christian Dior в раковине в ванной, демонстрируя в клипе свой беременный животик в свитере с бахромой и вырезом в области живота. Она также носила джинсы, которые были расстегнуты сверху, ее длинные волосы были распущены, и, казалось, на ней было мало макияжа, если он вообще был.

«Стать взрослой женщиной с @thelaundress #TLPartner», — написала она в подписи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Suki Waterhouse (@sukiwaterhouse)

Как только пост стал достоянием общественности, ее подписчики тут же ответили комплиментами.

«Беременность тебе идет», — написал один из подписчиков, а другой назвал ее «великолепной».

Последняя фотография Сьюки появилась всего через несколько дней после того, как она поделилась разными фотографиями себя в интересном положении, сделанными во время отпуска. На ней было прозрачное белое платье с мокрым видом, когда она позировала перед зеркалом на одной фотографии и на кровати на другой. Она также включила видео, демонстрирующее ее золотые и белые туфли на каблуках, и еще одну фотографию крупным планом, на которой она выглядит очень красивой.

Сьюки впервые объявила о своей беременности во время выступления на музыкальном фестивале Corona Capital в Мехико в ноябре.

«Я подумала, что надену что-нибудь блестящее, чтобы отвлечь вас от чего-то еще, что у меня происходит», — сказала она, имея в виду свое интересное положение.

«Я не уверенна, что это работает».

Сьюки Уотерхаус

Вскоре после объявления о беременности Сьюки, в СМИ появилась информация о ее помолвке с  Робертом, когда ее заметили с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки во время недавней прогулки в Лондоне, Англия. Влюбленные начали встречаться в 2018 году, но официально о своих отношениях не сообщалось до 2022 года, когда они дебютировали как пара на показе мод Dior в Египте. В мае они также появились на культовой красной дорожке Met Gala и еще раз подтвердили крепкую связь своей истории любви.

Несмотря на то, что она, как правило, хранит в тайне свой роман с Робертом, в октябрьском интервью Сьюки рассказала о том, как планирует построить с ним дом.

«Для меня единственное, что я действительно ценю в отношениях, — это когда кто-то просто полностью понимает», — сказала она тогда Harper`s Bazaar.

«Я всегда думаю, что дом — это убежище, и именно поэтому вы оставляете все снаружи».

Фото публикации: соц. сети певицы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *