Селена Гомес завершает музыкальную деятельность и с головой окунется в актерское мастерство

Поп-исполнительница официально начала свою певческую карьеру в 2008 году и в этом году выпускает совершенно новый альбом. 

Селена Гомес расставляет приоритеты

Певица, автор песен, актриса и предпринимательница рассказала в новом интервью, что обдумывает свой уход из музыкальной индустрии. Не отметив, что она полностью уйдет из бизнеса, Селена объяснила, на чем она сейчас предпочла бы сосредоточиться в своей карьере.

Что Селена Гомес сказала о музыке?

Согласно информации издания Variety, исполнительница сингла «Lose You to Love Me» рассказала в подкасте «SmartLess», что ее музыкальная карьера приближается к концу.

«У меня подготовлен еще один альбом, но я бы, вероятно, сделала выбор в пользу актерства», — отметила Селена, прежде чем объяснить, что она «устала» совмещать свою многогранную карьеру в музыке, актерском мастерстве и предпринимательстве.

Селена Гомес

«Мне хочется расслабиться, потому что я устала», — добавила она.

«Я хотела быть актрисой. На самом деле я никогда не собиралась постоянно заниматься вокалом, но, видимо, это хобби переросло во что-то другое».

Позже Селена отметила, что, хотя она и не считает себя «лучшей певицей» в бизнесе, она знает, «как рассказывать истории, и нравится сочинять песни». Бывшая звезда канала Дисней также рассказала о том, как зародился ее интерес к музыке.

«Мне стало очень весело заниматься музыкой, а затем гастроли стали действительно интересными», — сказала она. «Но в то же время я снималась в своем телешоу («Волшебники из Вэйверли Плэйс»), и мне это показалось очень интересным, поэтому я просто продолжила… Но чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется найти что-то, на чем можно сконцентрироваться более пристально и остановиться».

Селена уходит из музыки?

Судя по ее комментарию о том, что у нее остался «еще один альбом», вполне возможно, что Селена может уйти из записи музыки в ближайшем будущем.

Практически за три года до интервью в 2024 году Селена намекнула, что подумывает об уходе из музыкальной индустрии.

«Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не обязательно воспринимают тебя всерьез», — призналась она Vogue в 2021 году. «У меня были моменты, когда я думала: «Какой смысл? Почему я продолжаю это делать?»

«Я хочу сделать последнюю попытку, прежде чем я, возможно, уйду из музыки», — продолжила актриса «Убийства в одном здании»«Я чувствовала, что «Lose You to Love Me» — лучшая песня, которую я когда-либо выпускала, но некоторым людям этого все равно было недостаточно. … Я думаю, что есть много людей, которым нравится моя музыка, и за это я так благодарна, за это я продолжаю двигаться вперед».

Когда выйдет новый альбом Селены?

В декабре 2023 года исполнительница трека «Single Soon» ответила на комментарий фаната в социальных сетях о том, что она выпустит свой новый альбом «через два месяца». Это указывает на то, что альбом выйдет где-то в феврале 2024 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *