Лиза Боне официально подала на развод с Джейсоном Момоа

Через два года после того, как бывшие влюбленные подтвердили свой разрыв, Лиза Боне официально подала документы о расторжении брака с Джейсоном 8 января.

56-летняя Лиза Боне официально готова начать новую главу своей книги жизни. Почти через два года после того, как она и 44-летний Джейсон Момоа объявили о своем расставании, звезда «High Fidelity» 8 января подала документы на развод со звездой «Аквамена». В документах, обнародованных журналом PEOPLE, Лиза, как указывает на «непримиримые разногласия» как причина развода. Она также отметила, что официальной датой расставания является 7 октября 2020 года.

Лиза Боне, Джейсон Момоа

С тем же иском актриса обратилась относительно своих двоих детей. Сообщается, что Лиза добивается «совместной опеки» над их детьми: дочерью Лолой (2007 г.р.) и сына Накоа-Вольф (2008 г.р.). Мать троих детей, у которой также есть старшая дочь Зои Кравиц, появившаяся на свет от предыдущих отношений с певцом Ленни Кравиц, не требовала «никакой супружеской поддержки» ни от одной из сторон.

Джейсон ранее объявил о расторжении своего брака с Лизой в заявлении в личном блоге в январе 2022 года. В удаленной ныне заметке звезда Fast X написал заметку о «трансформационной» эпохе в его отношениях.

«Мы ощутили давление и изменения этих трансформационных времен… Разворачивается революция, и наша семья не является исключением… чувствуя и произрастая в результате происходящих сейсмических сдвигов», – написал тогда Джейсон.

Он также пояснил, что это заявление сделано не для того, чтобы попасть в заголовки газет.

«Итак! ​​Мы делимся семейными новостями~ Что мы расстаемся в браке», — продолжил он. «Мы делимся этим не потому, что думаем, что это достойно освещения в печати ~ а для того, чтобы ~ в нашей жизни мы могли делать это с достоинством и честностью».

Голливудский сердцеед добавил, что его любовь к Лизе «продолжается», однако их любовь «развивается так, как хотелось бы, чтобы ее знали и жили».

После первоначального объявления о разрыве источник, близкий к звездной паре, сообщил изданию HollywoodLife в феврале 2022 года, что Лиза и Джейсон решили повременить с разводом.

«Джейсон вернулся к Лизе около двух недель назад, и они снова вместе», — сказал тогда инсайдер. «Они решили работать над собой, а не сдаваться, потому что они так много вложили в построение отношений друг с другом».

Несмотря на примирение, состоявшееся два года назад, ясно, что теперь они официально решили объявить о своем разрыве. Джейсон и его бывшая леди впервые познакомились друг с другом в 2005 году, а позже поженились в 2017 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *